Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,867
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2024, 18:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #2011 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение

хорошая песня!
Согласен! Ахуенная даже я бы сказал, лучшего всего твоего говна с новым звуком за 2023 год, да и за 2024 тоже. Хоть в последней на батол немного маску "себя" старого надел. Однако ведь, есть у тебя одна черта, между булок, она овладевает тобою и ты когда видишь возможность на хуе поскакать, то сразу прыгаешь в эту бездну от отчаяния. Да настолько прыгаешь, шо уже вон куда запрыгнул, вроде бы и никуда с точки зрения цифр, а с точки зрения пидорастии, то начал крутиться в "шоубизе", если это можно так назвать. У тебя вон танирчик хуйнет на 18-шку, ты туда прыг, еще где-нить какая-нить "именитость" выпрыгнет, ты и туда хуйнешь, лишь бы ощущать эту значимсость, мол ты еще ща разъебешь, ща вот немного и все получится. Вон как ненавидел Путина и войну, а потом звукарик появился православный из лондона, который патриотичен до обосраться, а ты уже и деньги из президентского фонда хаваешь и с Санчуками на геликах катаешься (ну в песенках по крайней мере, а там хуй его знает, после этого зашквара с почтиполночь я даж не знаю, стоит ли вообще верить твоим словам). А в песенках продолжаешь хуйней заниматься, вуалировать хуету на власть. Смари какой панчик у меня есть. Цуру вот - он такой прям, максимальный украинствующий стал, ненавидит все русское там, все дела, женушка (или девушка хуй их разберет там) призывала чуть ли не резать русских в инстаграммах, а ты с ним фиточки имеешь и сейчас дайме возрождаешь. Он с этого будет иметь доход, с прослушек как минимум, а значит - ты донатишь бабки ВСУ, ведь Цуренышь донатит. А Берг патриот, Лондонский, но все же. Как эти дважды два складываются? Давай, продолжим? Мне нравится простыни писать.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
меня больше волнует библиотека скринов от главного шиза, если он хранит двугодовалые картинки с Авророй для своей ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ базы, то боюсь представить как он терроризирует своих бывших краших!
Я не храню, долбоеб, это Санчук не удаляет. Это все еще в его паблике висит. У меня просто память пиздатая, не как у тебя долбоеба
а у тебя жопо-боль такая от того, что ты мне платишь роялти за то, что я тебя с цифры не удаляю с твоей единственной песней в КАРЬЕРЕ?
У вас рыночные отношения, брад? Я думал, вы братья.

offline