Показать сообщение отдельно
МИМИК
Скиталец
Аватар для МИМИК
Сообщения: 306
Регистрация: 16.06.2021
Откуда: АРКАИМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2024, 17:53
ВКонтакте
  #1989 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
Блядь, ммф, ну вот шо ты вылупился опять из санчуковского яйца здесь, ты ж сам себя в сраку выебешь без моей помощи даже, если я с тобой попиздеть тут захочу. Ты выпилился с баттла сдав трек на 3:40, все. Ебучку закрыл и нахуй отсюда, дружков твоих на таниротатарах потом попозже реперье отстрапонит. Трул, дизлайк тебе, кстати, за то что петушню эту себе на стенку запостил.
хяласё, копия!
Джек, со мной эта хуйня твоя не работает. Твоя ирония разъебется об первые же факты. Не выводи меня из себя недомерок. По поводу копии смешно тоже. Сколько треков помог создать тебе я, а сколько мне ты? Ты - 0. Я появился не зная ваще нахуй кто ты такой на прошке, мой стиль с тех пор не изменился, все есть на моем видосе про рифмача с первого сезона прошки, так шо кто тут копия, я б еще попиздел. Обычно копии набирают меньше прослушек, чем оригиналы. Ты сейчас хуйца такого знатного сосешь в два раза уже да? Скоро и в три будет. Чарты покоряешь? А за битло почтиполночи бабок нехватило. Ой ты бедняжка наш блядь. Хуй пососи короче. Мне тут рассказали как у тебя жопа горит после твоих слов поцана и другой непотребщины. Так шо давай там, копия хуепия, да вот только это у тебя все по пизде идет, да по такой, шо ты это не контролируешь.

offline