Показать сообщение отдельно
Xanynadzuka
НУ ЧО, ПОЦОНЫ, АНИМЭ?
Аватар для Xanynadzuka
Сообщения: 1,763
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2024, 15:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1759 (ПС)
-Цитата от Дима Дикей Посмотреть сообщение
-Цитата от Xanynadzuka Посмотреть сообщение
Самая интересная пара на мой взгляд это 42ая)) Жёстко Чебаткова натянули там, хотя и у него не прям помойка как на второй отбор, не зря на комнаднике типов репитил, здравый трек выдал

И еще некто под ником норонимэ линджею за щеку напихал, прям даже за обе
-Цитата от КаньОн Посмотреть сообщение

Это ты Бони Бонгу свои панчи продал, против меня, которые ты обещал Трулу отдать бесплатно?
Он там в треке своём говорит, что ему впервые текст кто-то там написал, палит твои движухи. Как теперь пройду, зачем ты так делаешь брад?
Вхахахаха не, я твой трек помотал и оппонента твоего чисто на 10 сек дальше вырубил, там у тебя в калитку же, даже не слышал хорошенько что там за бедалага

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Xanynadzuka Посмотреть сообщение
Самая интересная пара на мой взгляд это 42ая)) Жёстко Чебаткова натянули там, хотя и у него не прям помойка как на второй отбор, не зря на комнаднике типов репитил, здравый трек выдал

И еще некто под ником норонимэ линджею за щеку напихал, прям даже за обе


Вхахахаха не, я твой трек помотал и оппонента твоего чисто на 10 сек дальше вырубил, там у тебя в калитку же, даже не слышал хорошенько что там за бедалага
А еще как я мог забыть реально самая мясная пара это 4ая!
Мастяк вс Катро оба топ! Но Катро я скачал себе на репитчик, посмотрим кто из них пройдёт

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
PODELOM еше какой-то тоже топовый трек выдал против Каспера, понравился мне и нарепит поехал

Добавлено через 5 минут 6 секунд
И Самая лично для меня драма это
ДиКей вс Рассвет! Трек Рассвета как обычно имба нарепит уехала, но наверняка Дикей его задавит, форумский бекграунд+сведение намного прогрессивней, а на третьем ведь ничего старого, так что Дикей поперспективней, но я тут за Рассвета
Да, в нашей паре всё сложно, чисто кому как по вкусу придётся)
Согласен, поэтому и драма для меня, твой трек тоже отличный, просто под мои уши репитен рассвет больше без учёта там панчух даже

Самая смешная пара это тп вс канима хахахахах просто буквально дед с завода уничтожает тиктокершку, прям калорит их пары пздц)) тп тоже скачал себе, прикольный поц, давно его слыхал еще
Из всех девушек что прошли на парный ALENA NAI ппц самородок, вообще приятненЬкая

offline