Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,867
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2024, 14:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #1752 (ПС)
-Цитата от Xanynadzuka Посмотреть сообщение
Еба провал... Стоило того, Проц?

Все треки прошерстил, на нужных останавливался, жаль что -Отцовская Газета и -СТИВИ... Теперь не закого болеть ска..
Топ трек нарепит мне это Yasan совсем топчек прям
Лёшка топ 2 трек вообще прям неожидал такой имбы
Ну и гений на нике Maestro ломает, наверное этот парнишка далеко пойдёт на батле этом
19 треков скачал из всей толпы, ништячёчик, удачи на самых жёстких парах в 4м

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
так, ребятки, у меня есть свободная минутка в моём графике артиста, готов помочь родному форуму безвозмездно спасти ситуацию, в которой вы все, мои дорогие братья, оказались.

приобщить вас к музыке, конечно, не получится - это долгая и комплексная работа, но вот войти в команду к нам с президентским фондом и сашечькой еще есть шанс.
кто готов принять участие в административной работе?
там кто-то с Татьяниной в чатах сражаться будет для инфоповодов, кто-то Сашке опахалом над головой трясти.
в общем жду обратной связи!
кайлер, братик, негоже тебе с мертвечиной тусоваться, пора твои навыки работы с таблицами да на благое русло пустить, у нас проходит мировой турнир по цу-е-фа, приглашаю тебя в команду к жамесу

мындр, ты б ряльна подуспокоился, а то придётся с форума пятками сверкать, Василий же читает!
Слушай, а чего ты так выебываешься, бротишка?

Ты видел, как я тебя ебу хаепом? Почему ты такой лох? Санчес, Берг, прямо команда мечты, а толку нихуя.
БРОтиш, а ты чего решил всё?(( Минусяка конечно прям топ, но почему? ты что устал уже?(((
Брад, ты просто голос погромче сделай.

offline