Показать сообщение отдельно
Allodostoevsky
нормальный пользователь
Сообщения: 522
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2024, 03:31
  #610 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
-Цитата от Curtis is back! Посмотреть сообщение

Кто-то вычислил, что Уникум сдал трек, который он уже ранее сдавал на другой бэтл.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


Я тоже за эту штуку, но, скорее всего, будут на вшивость проверять. А вдруг передумает, найдёт время на батл и сдаст трек?

Добавлено через 3 минуты 1 секунду


Происходит легальный сгон падпещиков с других соцсетей на голосование в телеге)
А накуя ему это надо? Соревноваться с заунывными треками рифмабесов и гудвинов про то как они любят «музыку»? В таком случае он раздает фан базу, а не ее приращивает.. все заебись гастроли-хуели, полюбасу мудрее писать сольник, чем тратить силы на баттл Отметился и достаточно..
взять финал на лучшей бэттловой площадке, это престижно вообщето.

Показать скрытый текст
мб даже и радригезом перестали величать после этого.
Мб,согласен. Только вот это больше для галочки для самого себя. В медийке это мало что дает. Это как 228 взял там 15,16-й,95-й не важно. Сделало ли это ему медийку? Наврятли. Или где Бес из датемпо?А у реппера век не долог. Рамирес уже давно едет с ярмарки, сейчас уже 2024. Тем более он не из породы мс, кто берет за счет «мозга». Тут как в футболе- либо ты играешь данными и техникой либо мозгами как Модрич. Так считаю. Есть смысл обратить внимание на более новых игроков и их мотивировать

offline