Тема: Алкоголь
Показать сообщение отдельно
CуперДэн
новый пользователь
Аватар для CуперДэн
Сообщения: 248
Регистрация: 12.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2024, 23:56
  #997 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от CуперДэн Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Творческий человек должен быть под чем то я выбираю вместо наркотиков алкоголь))
Я пожалуй промолчу про наше мировое творчество, есть вопросы по алкоголю... Он ведь ничем не отличается от наркотиков. Единственное, наркотики незаконны, то есть нужно нарушать закон и иметь дело с бандитами, а это может быть опасно (и одно, и другое). Наверное некруто, когда есть судимость, вряд ли такое может быть у любимцев Бога. В тех странах, где каннабис полностью легален, теоретически безопаснее для здоровья употреблять его, но с другой стороны кажется от него зависимость больше.
Куришь, чтобы рассуждать об этом?
Та не, смотреть три часа на себя в зеркало как-то бессмысленно. И с Полицией я дружу, а не напрягаю их. А вообще где тут тема про каннабис? Молодежь небось даже не знает, что есть сатива и индика.

А про фартовость я может и не прав. Например не понятно, кто более фартовый, тот кто сидел и до сих пор живой или тот кто не сидел и умер на войне ? Да и вообще, кто тут у нас такой фартовый? Не родились в Маями. Это как с добротой. Кто у нас такой тут добрый? Все естественно. Хотя может плохое сравнение. Вон люди с голоду умирают. Им не повезло.

Добавлено через 23 минуты 55 секунд
-Цитата от CуперДэн Посмотреть сообщение
Не родились в Маями
Даже не знаю, может в Крыму даже лучше. В смысле, что касается климата и природы. Да и настрой своеобразный, немного как машина времени... эти все пансионаты, Курпаты итд. Хотя может просто у меня ностальгия. В Америке тоже не все счастливы. Надо провести пол жизни в машине. Прям как у жителей Подмосковья.


Последний раз редактировалось CуперДэн, 15 января 2024 в 00:25.
offline
Ответить с цитированием