Показать сообщение отдельно
Xanynadzuka
НУ ЧО, ПОЦОНЫ, АНИМЭ?
Аватар для Xanynadzuka
Сообщения: 1,772
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2024, 21:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #5038 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Патлатая анимешная прошмандовка че-то очко не потушит никак, бедная. Никакой лояльности, в отличие от его аудитории, конечно. Че нервничает, хуй его знает. Я ж говорю, анимешники — долбоебы на генетическом уровне.
Запомни, ебаклака дегенеративная, называя мой реп хуйней, реп твоих кумиров лучше и качестыеннее не станет. Впрочем, как и судейская система в этом ровнде.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от Ханнннннннн Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Старков Посмотреть сообщение
Хан, понимаю, ты обещал не распространяться, но вкинь спойлер по треку №4000. Скока там сугейских ошибок и баллов?
так я и не распространяюсь, и не стоит топить под 4000, так как уже давно ситуация с этим ясна, ты лучше тонцусомной Поэтому расслабься и просто ждём 2 дня, подрыв гарантирован, регламент на 128 изначалЬно был обречён на подобное

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Лады я пошёл дела свои ворочить, зайду позже еще почитать и пообщаться, но за стержня мнение и хуйню чебаткова с рамиресом - это в голосину
Ну так смирись, блядина, дрочащая на цифры, что есть люди, измеряющие творчество своим опытом, пониманием и точкой зрения, а не глядя на показатели популярности, масштаба аудитории и известности. Впрочем, говорить это суслику, высирающему хуергу про всякие ванписы или как их там, бесполезно. Так что рви сраку, шобы пламя было ярче.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Не пойму, вы хули удивляетесь? Рамирес сдал хуйню. Палач сдал хуйню. Жарахов сдал хуйню. Чебатков сдал хуйню. Какая разница, каковы регалии прошлого, если в текущем моменте репера исполняют хуесрань?
брад, это конкурс, а не хит-парад, вот я тыкнул наугад в трек топ 50, который проходит с раскрытием - повар От из Нетуда

https://ib18.ru/content/audio/ib18hhru_4446_Exempt_round...6FCP8s.mp3

хуй знает, интересней в парных было бы услышать рамиреса, жарахова и чебаткова, а не вот это
Не надо брать крайности. Или ты думаешь, что среди прошедших все охуенные? Увы. Да и к судьям — как минимум двум — есть вопросы. Я бы их вообще убрал нахуй, но имеем что имеем.
А посыла про конкурс и хит-парад не понял нихуя. Тут, скорее, в отборе судьи соревнуются, кто больше всратости пропустит.
анимешная блядина? это ты о своей мамаше?))) нахуй ты оправдываешься, конкурсмен, когда тебе хуй к носу приподносят где гавнотрек чеботкова по твоим словам равен твоему и вы в топе - в тряпку молчи еблан слитый, вроде не первый год батлишь, хотя это батлом сложно назвать)) Иди трек рамиреса ниже своего поставь, еблан тупорогий

Добавлю к тебе на больное, балбес, то что тебе выдают 17 как самому форумскому уёбку, самые форумские судьи и ты при этом реально потом можешь возомнить в себе то ли звезду батла, то ли поэта или еще что-то подобное, на самом деле всего лишь дань тебе за то что ты всю жизнь тут И в четверый даже этого батла ты не пройдёшь, так как тебя сольёт любой полунонейм не с форума, при таких скилах, довольствуйся трейтим на восемнадцатом, как выслугой лет на форуме, дурачок))) Дирола иди пожуй

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
c таким разбросом участников по таблице в третьем будут мощные пары стопудова
твой трек кстати тоже скачал как репитный для себя со второго, познал в нём кучу луперкаля прям не зря в топ 20 замоячил

offline