Показать сообщение отдельно
MaskMusical
unstoppable
Аватар для MaskMusical
Сообщения: 3,624
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2024, 15:55
ВКонтакте
  #4839 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от MaskMusical Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение

Сейчас нам петух студийный расскажет, как должен андеграунд звучать

Добавлено через 11 минут 33 секунды


Я так написал, чисто с точки зрения как я бы судил, ну не за что там ставить единицу. Может у тебя там текст дохуя душевный? Нет. Может ты бит ебёшь? Нет. Может вайб какой-то неебовый? Нет. Ладно, хуй с ним с качеством, но с беками то что? Почему нельзя их как-то заглушить, чтобы у тебя банально основная капа в грязь не превращалась? Почему тишину нельзя было обрезать в конце? Местами текст совсем неразборчивый. И так всякой залупы унылой понапропускали во 2ой авансом, так ещё давай будем всех не обижать и за участие единицы натягивать.
Ебать ты обижен) до сих пор не можешь смириться с тем, что хуй пойми сколько лет назад проиграл мне на каком-то баттле?
Батя твой петух,а я свой реп в наушниках чисто делаю от мобилы. Ты просто по ебалу никогда не получал скорее всего, по этому пиздишь так много.

пиздуй слово пацана смотри, легенда репа ебаная
Что ты так трясёшься? Сначала говоришь, что мол я по ебалу не получал, а потом шлёшь слово пацана смотреть. Ты логику тоже чисто в виде пресетов используешь, походу. Или каждый день выхватываешь по еблушке и ощущаешь себя дохуя умным?
какие пресеты?) живёшь в компе, по этому так нихуя и не понял. я пизжу на людей или пизжу их ток в ответ. Я конкретно про тебя вообще ничего не говорил, а ты начал там за петухов общение, что это было? попытка перевода разговора в знакомое русло?

offline