Показать сообщение отдельно
MaskMusical
unstoppable
Аватар для MaskMusical
Сообщения: 3,624
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2024, 20:47
ВКонтакте
  #4827 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от MaskMusical Посмотреть сообщение
-Цитата от RaM (ReVoLT) Посмотреть сообщение

ты так написал будто я вышку себе прошу или что. я то это всё понимаю, дэмо вся хуйня. но даже демка эта нихуя не 0 баллов объективно
Слушал кстати твой реп по ссылке на форуме, там норм звучит

-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
реверба нет.
ну ебана, чо за жизь, даже реверба нет

Добавлено через 5 минут 20 секунд
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение

Я ради интереса послушал твой реп брат, ну там рили 0. Чёто капа щёлкает, местами вообще в кашу сливается, сведено сангудизером, реверба нет. Хуй знает на что ты надеялся, но у вас там в казахстане своя атмосфера.
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
победа в баттле раньше приносила хайп. потому что судили таланты. а сейчас судят те же самые таланты или не знай кто. но те же самые таланты они живут в своей хайп сфере. они ценять рэп времен ноз мц и репака. А не знай кто они тоже ценять также как те самые таланты прошлых судейств.
Надо менять судей прошлого на меня. и меня подобных. кто движется на одной волне с музыкой 2024 года
такие на пропеснях вроде судят, брад
Сейчас нам петух студийный расскажет, как должен андеграунд звучать

Добавлено через 11 минут 33 секунды
-Цитата от RaM (ReVoLT) Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение

Ты сам можешь объяснить за что там 1 ставить, если принимать во внимание, что качество хуйня, сведено никак, половину слов не разобрать и все бэки превращаются в кашу?
ты так написал будто я вышку себе прошу или что. я то это всё понимаю, дэмо вся хуйня. но даже демка эта нихуя не 0 баллов объективно
Я так написал, чисто с точки зрения как я бы судил, ну не за что там ставить единицу. Может у тебя там текст дохуя душевный? Нет. Может ты бит ебёшь? Нет. Может вайб какой-то неебовый? Нет. Ладно, хуй с ним с качеством, но с беками то что? Почему нельзя их как-то заглушить, чтобы у тебя банально основная капа в грязь не превращалась? Почему тишину нельзя было обрезать в конце? Местами текст совсем неразборчивый. И так всякой залупы унылой понапропускали во 2ой авансом, так ещё давай будем всех не обижать и за участие единицы натягивать.
Ебать ты обижен) до сих пор не можешь смириться с тем, что хуй пойми сколько лет назад проиграл мне на каком-то баттле?
Батя твой петух,а я свой реп в наушниках чисто делаю от мобилы. Ты просто по ебалу никогда не получал скорее всего, по этому пиздишь так много.

пиздуй слово пацана смотри, легенда репа ебаная

offline