Показать сообщение отдельно
Spike
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2023, 09:12
  #2185 (ПС)
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
как я стал коммунистом, всё просто я выебал твоего деда в череп
По-моему ты пиздишь, потому что так коммунистами не становились никогда. Соответственно ты пиздабол, получается, не?

-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
блять вот чо ты опять вертишься как залупа на сковороде? тебя носом что ль натыкать в твою писанину где ты изъёбывался как пятиклассник которого с сигой поймали? зоебись ваще, щас ещё и третьего какого-то рамзана приплёл
Да че ты бартан так стараешься, он же ни на один вопрос не ответил тут за всю тему.

-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
ты зря "тексты" свои в таком виде подаёшь. невозможно читать эту хуиту, которую ты в блокноте пилишь а потом сюда копипастишь, не убирая абзацы.
по-хорошему сначала надо выдать текст как он есть, а в конце уже сноски на все эти твои пояснения и отсылки к латышским языкам и прочее
Ему бы сначала научиться фотки закидывать нормально, потом под спойлера свой бред прятать, а потом уже вот этому можно обучать, лет 5-7 надо короче минимум, я считаю.

-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Не мается, увы. Пидорий - шизло с официально установленным диагнозом и историей болезни толщиной с "Капитал" Карла Маркса. Братишка такой же альтернативно одарённый. Мама их по очереди в дурку сдаёт.
Офигеть. Это шож должно было случиться, что получились два далбоеба сразу.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение


Чот спермоглот прям с утреца целыми портянками пидорские фристули выдавать начал. Наверное сильно обиделся.
Он с щукком в одном магазе отоваривается по ходу.

offline
Ответить с цитированием