Показать сообщение отдельно
Вася Франц
ƒranz
Аватар для Вася Франц
Сообщения: 475
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2023, 21:07
  #3860 (ПС)
-Цитата от Ханнннннннн Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Дикей Посмотреть сообщение
-Цитата от Ханнннннннн Посмотреть сообщение

19 у Танира было показывали еще, просто за счёт лайков вы можете опережать друг друга с одними баллами

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


вам просто потом подредактировали и изменили на чучутку как православным, всё просто, когда мы смотрели было столько, сучий троль, довести меня опять хочет!

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Так же у Каньона было 17 когда смотрели, но он тоже говорит что вроде 18 у него поитогу, я хз как так вышло..
Каньон это Фасекани если вдруг что

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
У Каньона раз 18 по его словам, он стоит выше тебя, значит у тебя либо 18 но лайков меньше, либо 17 как ты и сказал, но я когда смотрел у Каньона было 17
Значит сейчас в рейтинге по баллам не учитываются лайки, а участники с равными баллами распределяются по номерам в таблице
Последний сдавший впереди? мб, хз

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Вася Франц Посмотреть сообщение
-Цитата от Ханнннннннн Посмотреть сообщение

19 у Танира было показывали еще, просто за счёт лайков вы можете опережать друг друга с одними баллами

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


вам просто потом подредактировали и изменили на чучутку как православным, всё просто, когда мы смотрели было столько, сучий троль, довести меня опять хочет!

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Так же у Каньона было 17 когда смотрели, но он тоже говорит что вроде 18 у него поитогу, я хз как так вышло..
Каньон это Фасекани если вдруг что

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
У Каньона раз 18 по его словам, он стоит выше тебя, значит у тебя либо 18 но лайков меньше, либо 17 как ты и сказал, но я когда смотрел у Каньона было 17

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Выходит если всё же у Каньона 18 и типа 100% вы вкурсе что у Трула тоже 18, значит у вас у четверых 18, но лайки расставили временно так стату
Пока что по баллам сортировка идет по номеру трека.
С одинаковыми баллами выше тот у кого цифра больше.
Ван пис программист
Кто тебе говорил что я прогер?))) Ну вполне возможно что так, выходит у вас у четверых 18 баллов, круто быть вдоску местным Ну У Дикея топ трек батловый среди всех кого слушал, прям репит под меня, не то что ты, сучий троль!!!
Но ты же видишь баллы, брааааат

offline