Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2023, 14:48
  #3797 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение

Нет братик, это его обидчивость и высокомерие затуманило ему глаза и он перестал воспринимать критику от братишки, которая раньше ему помогала. Никто же и не знает, как твой братишка джеко потерял дар речи и хотел завязовать с репом, я подумал ему помочь (и вы можете пиздеть сколь хотите, я с "переживем" ничего не получил, он у меня далеко не в топе треков, дальше 10 позиции так точно) и предложить совместку, он разгорелся, сделал охуенный парт, научился нормально записывать треки, а то пацан даже не знал блядь что можно компрессор накинуть при записи и реверб. А потом появился берг, сначала показалось все заебись, но чем дальше, тем больше ему иллюзия успеха туманила глаза и он начинал идти по пути какой-то хуйни. Я скажу так, при любом моем отношении к ммфу как к личности, я не могу отрицать, что он безусловно талантлив, когда не пиздит сам себе и слушателю, и мне было грустновато смотреть на то, как он творит хуйню и молодится, вместо того, чтобы продолжать взращивать то пиздатое, что они построили с Кристинкой. Ну написал я бергуленьке, что ммфу б свернуть с путей стримлера, ну написал бергуленька об этом ммфу, после того как мы с бергуленькойй посрались. джеко решил, что мемек намного невыгоднее, чем берг, потому что мемек звука навалить не может и связей в лойблах не имеет, а с бергулей и цифры и хуифры там. Ну вот и видим результат. Иногда ты от чистого сердца помогаешь людям, а потом люди нивелируют все до хуйни, называют совместку, с которой я даже роялти не просил - самым хуевым фитом в жизни на стриме, а их подсосники говорят что "ты клянчил фит у эмемефа". Так и хули мне молчать? Жалости к блядям у меня нет. Время уже показало кто и куда двигается. Кто-то предал себя и катится по наклонной, а кто-то остался собой, ебнутым - да, окей, но собой и это все еще безотказно работает. Разница между мной и твоим дружищей в том, что мне не нужны ни звукари, ни генераторы идей, ни манагеры, ни продюсеры, чтобы продолжать что-то делать. Увы, джека один себе в штаны только насрать может, вот и вся популярность ребзя.
не, ну вообще согласен!
о, лайт_м, ты ж санчуком на одной яхте катаешься, спроси его как так - Tatar сдает трек написанный на второй раунд 18нб на финал вашего песенного конкурса, это у вас там уровень второго раунда нб что ли?
там два разных трека, дурик.

offline