-Цитата от XSive MC
-Цитата от Light_M
-Цитата от XSive MC
Так шизик разъебал по факту, это намного интереснее 80 процентов "крутых" мс которые "реальна" заслуженно прошли. У творчества нет рамок, все это только условности.
поэтому у вас от любого автотюна и пения жопы горят, и если трек "небатловый", верно?
Так это и про меня, если тюн-говна, то я конечно буду придираться, а если лгбт воин все красива спел, то наоборот похвалю и порадуюсь. Возможно у тебя сложилось такое впечатления что я рофлю с них (либо ты просто под одну гребенку гребешь и хз кого ты берешь за пример), ну это всего-лишь рофлянка (так веселее), к принятию решения это не имеет отношения. Единственное что для меня рил критично это текст и содержание, иногда целлостность если там фул шляпа, пусть он там хоть космическим флов просрется, могу развернуть такое, ибо нахуй это нужно, если это нивелирует весь стиль и ценность его песни. ну как то так.
Какой текст бля 1 раунд по 40секунд треки... я хуею тут конечно с коллегии, видимо реально 5 человек адекватных даже не найти
Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от МоняМоничев
-Цитата от Light_M
-Цитата от МоняМоничев
2799 леша кос/kosa-mosa не прошел словил третий икс

ну надо треки нормальные сдавать.
А в чем его ненормальность для прохода во 2й? Я со своим как то прошел, этот ничем не хуже, просто интересно
Видимо за гранью понимания эта песня уже окаалась... причем не самые отморозки минуснули еще