Показать сообщение отдельно
Нэо
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,728
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 07:16
  #1403 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
чёт я выпал из событий, там наверное сериальчик увеличился ещё на пару серий минимум
Не, дядька джидай, хитровыебаная обезьяна, угадай че сделал, чтоб подогреть интерес к своему супер высеру? Замутил все серии в ОДИН ВИДОСИК. Типа бывает же в перерывах между сезонами краткий синопсис. Просто там не краткий. Там все серии в одном видосике.
Сериал видимо пока на стопе, так как весь бюджет ушел на айфон.
Ну и лил снюсу (или как там его звали) надо зп платить, насваем не берет наверное, ему Таню надо обхаживать.
А может мои мечту сбудутся и они прям сейчас на переговорах с братишкой чипиндроздом, чтоб он ворвался в этот армянский "LA CASA DE PAPEL" и они сорвали куш.
адская многоходов_очка, однако

-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
этот свин98 не так давно за это оголтелое размещение клипов в баню улетал чуть ли не на месяца три, если не больше
Ну я видел, что он далбоеб с биполяркой. Либо не биполярка, а просто переобувается как репир щукк прям. Но ниче ему не говорил, не трогал. А он начал по темам скакать, постить видосики уебанские, как он сам, и жаловаться, что я там как и большинство про кого-то плохо сказал, не разбираясь в теме.
Он либо на пашокка надрачивает, либо на Иришку ПСП. Одно из двух, я думаю. Из-за них и обиделся.
скорее на запашокка, т.к на меня этот гусь тоже подзалупывался, а Ириху я не трогал вообще никогда и ничем

offline
Ответить с цитированием