Показать сообщение отдельно
воставший из ада
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2023, 20:15
  #1459 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
и запомните гриша не показывает тексты брату, потому что он пидорас начинает тут же рифмы воровать и говорить в отмазку что они банальные, хотя многие слова услышал в первый раз, Грига не заинтересован в том, чтобы расширять его словарный
Грига, а где-то можно ознакомиться с творчеством Репликатора, в котором есть примеры украденных у тебя рифм? Ну чисто для сравнения. Может просто у Базза стихи лучше и ты ему завидуешь, что не можешь сочинять круче чем он?
ты злослов, он сам признаёт что берёт рифмы из моих текстов( он говорит для респекта, жалкая седая шлюха), я боюсь перед ним рифмовать и читать тексты, пару рифм в следующем точно будут, не смотрит передач, не читает словари ясен хуй(я рад) у него обогащается словарный запас от меня, ленивый мозг, он хоть тоже от учёного гены имеет я но айкью 78 не приписывайте это моим юношиским ударам, он в школе плохо учился и ему грозила лесная школа

Добавлено через 11 минут 15 секунд
но он рифмует для басоты хорошо, респект, но он конкурент, приходится переделывать тексты, пусть он хоть банальных рифм наберёт не прикасаясь к словарям

offline
Ответить с цитированием