Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,332
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2023, 14:30
  #134 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение

Что хэйт, что грамотную критику, могут выдавать как успешные, так и неуспешные. Тут скорее речь идёт о том, что успешные люди не будут тратить время и концентрировать внимание на хэйт.
тот то я смотрю все эти бифы и нигатив между творческими людьми, артистами, и тд растут как грибы после дождя от того что у них нет на это времени )
Не путай мягкое с теплым, для них это часть работы, и они имеют косвенные выгоды от этого, в отличие от комментаторов из интернета
подумай что среди сегодняшних комментаторов могут быть будущие артисты, вообщем успешность и хейт друг от друга не зависят суть в этом, и убеждение что озвучил Меньшиков я считаю не верным, на разных уровнях разный хейт и разный хайп )
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

тот то я смотрю все эти бифы и нигатив между творческими людьми, артистами, и тд растут как грибы после дождя от того что у них нет на это времени )
Не путай мягкое с теплым, для них это часть работы, и они имеют косвенные выгоды от этого, в отличие от комментаторов из интернета
Тоже хуйня тезис. Интернет на то и существует, чтоб выражать свое мнение. Комментаторы из интернета также имеют косвенные выгоды лол только не материальные
а кому то и платят за негативные отзывы реальные деньги )

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Забавно, что все эти литтл бигги смалз начинали как кремлевские проекты, всякие спасибоева и прочие интернет-проекты константина рыкова. Все комики, все типа оппозиционные блогеры
Тогда че-то не западло было у администрации президента деньги брать

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Один только мэдиссон сказал пук-среньк, сожалею, прастите

артист публичный как и журналюга, он продажный, кто платит больше под того дудочку и пляшет

offline
Ответить с цитированием