Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,654
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2023, 17:56
  #98 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Короче, досмотрел я. Реальный лох он оказался(

Печально хуле.
Чувак готовил 16 месяцев "побег" в Турцию! По итогу даже не загуглил сколько денег можно вывезти из России без декларирования. Ну ебана в рот!

Не сделал себе карту, которая будет работать за границей. Ну это совсем стыд! Сейчас уже вариантов несколько есть как это сделать.

Не взял с собой немножко мелкого кэша, чтобы поменять в аэропорту и доехать до гостиницы с вайфаем, хотя бы кости бросить. Пахлавы там купить с кебабом пива холодного
В итоге сидел в аэропорту несколько часов и пил воду из под крана в толчке. Ну какой-же мудак!

Мужику под полтос и он до сраного Стамбула долететь не может нормально)))
Зато сука знает как нам обустроить Россию! Вот тут он специалист! Какой должна быть страна, какой должна быть власть, как мы тут должны жить он всё знает! Хотя на практике даже ссаную турпоездку себе не состоянии организовать!

З.Ы. хорошо хоть в Стамбул без пересадок летел, прямым рейсом. А то не дай Боженька потерялся бы где-нибудь по дороге, и не посмотрели бы мы это интервью
Ну эти кулстори про аэропорт это закосы под советских невозвращенцев, надо же придумать драму какую-то. Смешно, конечно, он все это перечисляет, как воду пил, как деньги ОТЖАЛИ. Должно быть, перед зеркалом долго репетировал этот рассказ, с чувством, с толком, с расстановкой...
-
В июне 1961 года Рудольф Нуриев вместе с труппой Кировского театра находился на гастролях в Париже, но его неожиданно вызвали в Москву, якобы для того, чтобы танцевать в Кремле. Его подруга миллионерша Клара Сент пришла провожать Нуриева в аэропорт, подошла попрощаться, обняла и прошептала на ухо: "Ты должен подойти к тем двум полицейским и сказать - я хочу остаться во Франции. Они тебя ждут". Заподозрив неладное, сотрудники госбезопасности начали оттеснять Нуриева, но он вырвался и совершил один из своих знаменитых прыжков, приземлившись прямо в руки полицейских со словами: "Я хочу быть свободным". Репортеры назвали это "прыжком к свободе".

offline
Ответить с цитированием