Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,240
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2023, 02:28
  #92 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
когда цивилизованный мир устроил в моей стране государственный переворот, в результате которого вместо коррумпированного олигарха Януковича пришёл к власти ещё более коррумпированный Порошенко (потом это назвали Революцией Достоинства), когда ублюдки начали затыкать рот всем, кто честно говорили о том, что произошло (убили Бузину, взорвали Шеремета, посадили Коцабу, закрывали телеканалы и заводили уголовки против блогеров),
О. Я знаю еще пару украинцев, кто говорит тоже самое что ты.
В большинстве случаев все другие украинцы рассказывают как у них все заебись было, о том, что Киев це Европа была, и вообще у них там прямо Крещатик не отличить от центра Германии.

Удивительно, что с такой политикой и с такими проблемами украинцы хотят в НАТО и в Евросоюз чуть ли не завтра. Зеленский прямо так яро об этом говорит, будто ему должны. Проблема в том что надо сначала решить проблемы у себя и после вступать в Евросоюз.
Есть страны которые лет 10 хотят вступить, но их не пускают из за коррупции и низкого уровня жизни.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Кстати я всегда думал что Лигалайз плешивый уже был с юности, а тут у него волосы в центре головы,
Так он так скрывает свое облысение.
Посмотри фотки все от начала его деятельности. Он сначала хуй на это забивал. (Времена Легального Бизнеса). Потом стал брится налысо (времена ХL), потом брился и носил кепки (посмотри его инстаграм).
Сейчас этим ирокезом он типо завуалировал свои залысины.

https://youtu.be/9tQT2yuBiks


Добавлено через 1 час 7 минут 32 секунды
Я вот только не понял гениального плана Лиги.
Если он не вывез криптовалюту то где он будет брать бабки?

Лига не Нойз МС и даже не Литл Биг?
Кто на его концерт придет в Германии? 300 человек?

Если он и в москве столько не собирал и только и делал клаб шоу

offline
Ответить с цитированием