Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,475
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2023, 01:01
  #84 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
он психический не здоровый человек покалеченный наркотиками и публичностью оторванный от реальности
От части согласен, от части нет. Я допустим интервью вообще не смотрел, но не осуждаю. Я досмотрел до момента, где про бой с птахой. Я о нем не знал, мне стало интересно, я чекнул и в итоге через рекомендованые ютуб смотрел дацика три часа потом видосы избранное
С другой стороны человек имеет свой рынок и заработок только тут, и он берёт забив хуй на свой рынок высказывает мнение. Живи как в масле, казалось бы. А такого как он или Влади, например, легко покупали бы и под выборы, и под пенсионные реформы и всякое такое, общественное мнение на молодеж, что очень важно. Хорошие денги и всё надежно. А человек берёт и высказывает мнение, теряя деньги. Это ли не коммунистические шпионы?
А в целом респект за это самое мнение и не молчание. Есть у него публичный голос и он его сказал. А в целом можно было молча и жить в имиграции и в этот же момент зарабатывать тут деньги, как многие и делают. Даже не топи за z, а просто помалкивай. Казалось бы
...

offline
Ответить с цитированием