Показать сообщение отдельно
Профессор Е.Ш. Калл
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 09.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2023, 20:52
  #2928 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

Это ж говно какое-то, а не сериал. Омар же пидор который с неграми сосалсся, когда смотрел, чуть не вырвало.
Да какая разница кто он тамсериал интересный и считается вообще одним из лучших когда либо созданых,ну то есть вот что в вики о нем описывается :

Прослушка» не достигла большого коммерческого успеха и не получила главных телевизионных наград,[1] но при этом стабильно входит в первую десятку лучших телешоу по версии сайта IMDb[2] и, по мнению ряда критиков, является «величайшим из когда-либо созданных телевизионных сериалов»

Просто он кому то заходит либо нет,есть ещё что то похожее что я смотрел от HBO - тюрьма оз,тоже клёвый давно смотрел надо глянуть как нибудь,мне вот лично прослушка больше нравится чем "во все тяжкие" и все остальные наверное,но это тоже хороший сериал во все тяжкие например, но концовку там помнишь явно и долго,наврятли забудешь.

Добавлено через 12 минут 15 секунд
Я вот фильмы вообще последние годы не смотрю в социуме,вот только сериал начал смотреть, еще лежал в РЦ в году 18-19 там часто смотрели фильмы,но часто всякое гавно народ выбирал по типу боевиков современных, ну вот больше всего мне зацепил,запомнился фильм на реальных событиях про французского чувака который где то отбывал наказание пожизненно на каком то острове тюрьме в южной Америке и весь фильм пытался оттуда свалить,потом они там были вообще на необитаемом островке без охраны и еды и всего остального,ну кароче фильмец сильно понравился,такой мотивационный даже где то,если кто знает черканите название.Он современный довольно,последних лет.
Мотылек называется
Почитал описание и посмотрел сегодня Мотылек, классный фильм.

offline
Ответить с цитированием