Показать сообщение отдельно
Учусь улыбаться
добрый
Сообщения: 1,091
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2023, 18:57
  #2926 (ПС)
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
Да какая разница кто он тамсериал интересный и считается вообще одним из лучших когда либо созданых,ну то есть вот что в вики о нем описывается :

Прослушка» не достигла большого коммерческого успеха и не получила главных телевизионных наград,[1] но при этом стабильно входит в первую десятку лучших телешоу по версии сайта IMDb[2] и, по мнению ряда критиков, является «величайшим из когда-либо созданных телевизионных сериалов»

Просто он кому то заходит либо нет,есть ещё что то похожее что я смотрел от HBO - тюрьма оз,тоже клёвый давно смотрел надо глянуть как нибудь,мне вот лично прослушка больше нравится чем "во все тяжкие" и все остальные наверное,но это тоже хороший сериал во все тяжкие например, но концовку там помнишь явно и долго,наврятли забудешь.

Добавлено через 12 минут 15 секунд
Я вот фильмы вообще последние годы не смотрю в социуме,вот только сериал начал смотреть, еще лежал в РЦ в году 18-19 там часто смотрели фильмы,но часто всякое гавно народ выбирал по типу боевиков современных, ну вот больше всего мне зацепил,запомнился фильм на реальных событиях про французского чувака который где то отбывал наказание пожизненно на каком то острове тюрьме в южной Америке и весь фильм пытался оттуда свалить,потом они там были вообще на необитаемом островке без охраны и еды и всего остального,ну кароче фильмец сильно понравился,такой мотивационный даже где то,если кто знает черканите название.Он современный довольно,последних лет.
Знаю, что он считается одним из лучших, но мне он показался говном. Своё то мнение тоже надо иметь.
Разница кто он там очень большая. Это ведь главный герой сезона, ему типа сопереживать надо, а он негр пидор гангстер, который между делюгами петушиться с другими неграми. Такому герою я сопереживать не могу. Да и ты думаю тоже.
Ты просто с самовнушением смотрел это, типа "лучший сериал по мнение всех."
Просто будь честным и признай, что это шляпа.
Второй сезон только на серии три хватило
Ещё раз говорю сериал крутой,интересный сюжет,негры на углах,вечно их преследующие копы,нет никакого самовнушения,сцен где омар (он не главный герой какого либо сезона а просто один из главных героев)с кем то совокупляется на весь сериал всего не о чем,есть просто те кому сериал тупо не зашёл и наоборот кому сильно зашёл и все.Второй сезон немного выбивающийся из всех,в начале тягомотный,но к концу интересный.
А тебе зашли сцены, где Омар с мужиками обжимается?

offline
Ответить с цитированием