Показать сообщение отдельно
воставший из ада
в Бане
Сообщения: 924
Регистрация: 13.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2023, 17:36
  #1104 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha-kapluha Посмотреть сообщение
ебать мой хуй
Андрюха-каплуха-мерзкая шлюха, не хуй твой ебать, а жопу твою геморройную ебать!

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

У журналиста есть продюсер? Ты говна чтоли объелся? Или у тебя в матке открылся третий глаз?
я этой газете доверяю))) а ты пошёл на хуй у него на странице фотография с теми кого он продвигал! Ему нет смысла пиздить! Королёва со мной общаться вряд ли будет! Он продюсер это факт! Про не пиздить в газете вряд ли будут! Короче не веришь пошёл на хуй! Я заявляю: Игорь Бухов, который когда-то бы продюсером Юрия Хоя, похвалил мой РЭП-текст с официальной страницы! Так что иди ты на хуй! У него были другие удачные проекты! Ему пиздить нет смысла и газете тоже, тем более упомянута Королёва как свидетель, пиздёжь давно бы всплыл! Иди на хуй шлюха очкастая!
Конечно ты этой газете доверяешь, ведь ты хуила никому ненужная. Ну и интеллектом не блещешь особо, так что все сходится

А если у меня есть фотка с коллективом дефтонс значит ли это, что я их продюсер?
ты вообще не продюсер, а он продюсер!

Есть свидетель королёва и ещё в газете написано! Короче иди на хуй! Не веришь, не верь, ты и в отца децла поверить не мог! Я считаю, что Децл был выше Юрия Хоя! Так что иди на хуй!

offline
Ответить с цитированием