Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,084
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2023, 22:25
  #647 (ПС)
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от воставший из ада Посмотреть сообщение

да балуюсь баклажаном, тебе с сраку засовываю, раз тебе 16 см мало! У тебя срака на столько разработана, что она широкая как ворота в город Зион из фильма "матрица"!
Как ты можешь мне чото засовывать в сраку, если ты ссышься от одного упоминания моего ника? Ну жиргорий, ну фантазер
ну очкаритух! не совсем ссусь, а ссу тебе в рот, это считается?

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Заценил, как он мастерски использовал свой неебовый айсикью, чтоб остаться неузнанным? Человек инкогнито просто
А то! Мастер шифровки и маскировки. Выкупается буквально с первого же вскукарека. Но я всё равно рад его видеть. Всё-таки клоун-дебил из него искренний, честный и незамутнённый. Лишь бы только репер кай не начал хуйнёй маяться с жалобами вахтёрам и оставил хоть этот каплушкин аккаунт братве для развлекухи.
спасибо, петушиный твой клюв, за снисходительность! Ещё если ты не против, то отсоси мой член с проглотом, а если против, то тогда придётся брать тебя силой в жопу!
Ну да, ссышься себе в рот
Тока я чот не вижу особых поводов для гордости в этом действии

offline
Ответить с цитированием