Показать сообщение отдельно
OzBorn
реактивный пользователь
Аватар для OzBorn
Сообщения: 9,046
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: эти голоса в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2023, 11:48
  #368 (ПС)
-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
Все я слышу прекрасно
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
силлаботонику и верлибры надо оценивать по-разному.
У тебя есть конкретный текст, его и оценивай. Или ты не в силах понять,что оцениваешь ?

-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
даже всякие матёрые (типа Есенина и Маяковского) в определённый период считали друг друга говном.
они считали друг друга говном на основании своих представлений о поэзии. Я спрашиваю про твои представления, а не про их.
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
прописывать текстом то умом поехать можно, так что текстом я никакой стих подробно разбирать не буду
Включи конвертер голоса в текст, если лапки отсыхают печатать. Хотя, по мне так, хороший судья в трёх предложениях может все изложить.

-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
вижу дохрена всего
Пример в студию.

Колбаской я никуда не пойду. Я на этом форуме 16 лет уже штаны протираю. Это ты тут нарисовался в белом пальто со своими правилами. Так что можешь катится отсюда сам, прямиком в свой литературный клуб. Вряд ли кто-то кроме Козина пожалеет, что тебя убрали из судей.
А бестолку бро что-то кому-то говорить. Баттлы ныне судят по общему впечатлению. Раньше Баттл делают, там и судьи, сидишь и думаешь крутяк интересно мнение, на ошибки какие укажут, а ща по принципу Версуса и прочих мэйнстрим баттлов, побеждает тот кто имеет больше голосов судей, а как и почему да хуй они на нас ложили.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
Просто к сообщению нельзя прикрепить аудиозапись, поэтому даю ссылку на а-ля голосовое сообщение с разбором текста:

https://cloud.mail.ru/public/p2XE/EL4yCQYj2

-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
Все я слышу прекрасно

У тебя есть конкретный текст, его и оценивай. Или ты не в силах понять,что оцениваешь ?

они считали друг друга говном на основании своих представлений о поэзии. Я спрашиваю про твои представления, а не про их.

Включи конвертер голоса в текст, если лапки отсыхают печатать. Хотя, по мне так, хороший судья в трёх предложениях может все изложить.


Пример в студию.

Колбаской я никуда не пойду. Я на этом форуме 16 лет уже штаны протираю. Это ты тут нарисовался в белом пальто со своими правилами. Так что можешь катится отсюда сам, прямиком в свой литературный клуб. Вряд ли кто-то кроме Козина пожалеет, что тебя убрали из судей.
сук тебе реально не лень было на полчаса разбор записывать, но лень текстом написать не такую длинную версию этого разбора?
Вот попиздеть они, пооправдываться и чушь прогнать мостаки, а записать коротко, но по факту лень

offline
Ответить с цитированием