Показать сообщение отдельно
NKTKT
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,665
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2023, 14:40
ВКонтакте
  #315 (ПС)
-Цитата от Soulrare Посмотреть сообщение
-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
Так-то разбиение оценок всё-таки нужно.
Мне реально нравится текст Козина. Но всё же шить-жить, лик-миг , путь-грудь. Это не то, за что можно ставить минимум на 5 баллов больше чем всем остальным.
А это ведь вытекает из того, что судьям просто не надо смотреть на рифму , задачи такой не стоит. Прочиталось гладенько и ок. Я тоже читая первый раз на рифмы не смотрю. А если ты - судья, то надо.
У него в этом раунде более ровный ритмический рисунок, чем в прошлом. Звукопись и ритмика больше решают в тхт баттлах, да и двойные у него есть "хоронить - харам - сухим ветрам", "большой толпой - звалось тобой", "замысел этих строк - запахе нечистот", он не так сильно акцентирует на этом внимание.
А я не спорю: места интересные есть, но их объективно намного меньше, чем простейших, очевидных, угадывемых рифм. Минус на плюс все равно даёт минус. Во всяком случае, когда оцениваешь текст именно как баттловый текст.

Добавлено через 13 минут 17 секунд
-Цитата от Сахарчук Алексей Посмотреть сообщение
Конечно судьи пидорасы, а как иначе?!
Если хотите, могу стрим устроить, где устно подробно расскажу о том, почему поставил такие баллы. Вообще не вопрос.
Как я это делаю можете посмотреть в группе Неофа, там остались старые записи. И ещё в видеозаписях Курилки
https://vk.com/lmp_krlk
На хрен стримы, буквами распиши, по критериям:
Рифма, ритмика, образность, правильность речи, раскрытие темы, композиция.
И вот так:
Рифмы нет-0
Ритма нет -0
Образов нет -:0
Речь неграмотная -0
Тема не раскрыта -0
Композиция стиха хромает -0
Сумма - 0

Блаблабла - это каждый может, а вот обстоятельно изложить свою позицию на бумаге...

offline
Ответить с цитированием