Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,821
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2023, 23:05
  #248 (ПС)
-Цитата от lisacromme Посмотреть сообщение
На связи вк мобайл. Если кого пропустил орг скинь в личку в вк текст отпишусь

Собака Степан - Мой ник вучич
Мой ник вучич. 4. Ну прохладно хотя собак не люблю
Собакая Степан. 5. Ну кривые фразы как и у других я не лю, в целом ответка есть ответка, хотя ссылаться на текст оппонента который сдал на этот же р до тебя это тоже чепуха по сути. Сдал бы вучич чето посодержательнее я бы нан за него голосовал хз

NKTKT - Morgenstern
Моргенштерн. 5. «пара мгновений до контрольного выстрела, Уверовал в ложь под названием «истина» - этот момент прям очень понравился, но сам текст показался каким-то местами кринжовым что ли.
Нкткт. 6. Ну ситуация такая. У тебя текст в среднем получше, но нудный прям максимально. У оппонента в среднем похуже, но там есть момент, который прям зашел. Голос конечно тебе, но тут чисто математическая победа какая-то, сам текст мне не зашел.

Cutthroat - Sаnя BеlLIЙ
Каттроат. 8. Ну кроме шуток я первый раунд тоже читал выборочно, твой текст мне и там понравился. Думаю пока что со страйкером у вас у одних чето что не тоскливо читать хотя тут уже прослеживается моя латентная любовь к пидресне всякой
Саня белый. Не сдал кажется

Страйкер - octahedron
Октахедрон. 5. Я хотел не комментить и сначала не писал тебе комент почитал страйкера написал по его тексту свое имхо и вернулся к тебе и вдруг понял что я уже забыл че у тебя было в тексте
Страйкер. 8. Честно говоря этот текст это глоток свежего воздуха в этой душнильне возможно 8 ставить это борщ но тут как будто тупо некому ставить лайк или шо

Draw Dogg - мц лапша
Дро дог. 5. Чет в этот раз как то запутано, перегрузил.
Мц лапша. Не сдал что ли?

15-183-2 - мц выпускной
15-183-2. 8. Тоже понравился текст, хотя блин про первоклассниц как то жидко что ли.
Мц выпускной. 7. Про 13/47 понравился панч хороший смысловой, энергетика тоже есть это мне нрав, но у меня в крови энный процент еврея наличиствует так что если ты прав и опп косит под окси мне типа похуй на это или что. да и мне если честно не показалось так, но я вашей кухни не знаю может он по прошлым заслугам чем известен хз

Козин - Soulrare
Козин. 7. В смысл я не сильно вникал а по форме звучанию и т п мне понравилось как обычно. Ну любовь к самарскому реперу козину у меня в целом давно хоть мы и не кореша но не отрицаю что могу судить не оч непредвзято
Соулрейт. 7. Ну тож неплохо, хз, давай голос тебе отдам чтобы не было такого что типа земелю тащу, если козин лучше написал пусть другие это обоснуют типа того

Subbota - madJAHead
Суббота. 5. Все то же одно брат все то же одно
Даджахед. 6. Ну как будто получше но я бы не сказал шо сильно дальше оппонента

za4emmne - KOULD
Зачеммне. 7. Леххх ну как бы и да и нет и интересные строки есть и какой то шлак я хз. Ну из большего скорее лайк поставил бы но такой С ОСТОРОЖНОСТЬЮ
Клауд. Вродь не сдал

майя puanta - Мц скользкий пакет
Майа путана. 5. Ну что то на дроудогкском.


Волчий Сновидец - letniysneg
Волчий сновидец. 5. Не ну местами мне понравилось, где то ловлю и у себя похожие мысли хотя и понимаю шо я не местный и по сути такой же хуй в пижаме так что че
Летнийснег. 6. Ой мысль о том что ожидать от текстовика чето с претензией на большое искусство у меня тоже есть, ну наверно голос сюда дам хз

Старый Гурд - Штихель РДВ
Старый гурд. 6. Ну я хз мне кажется шо прохладная телега достаточно с цитатой величайшего
Штихель рдв. 5. Ну тоже хрень

душныйтекст - Dima Delassee
Душныйтекст. 4. Ритм условно есть это ок но по сути за ним стоит какой то беспонтовый текст как мне кажется.
Дима дэласи. 5. Я наверно дальше без комментов, потому что чето одно и то же везде, тупо тупые тексты где нечего особо обсуждать хз.

Смок Восточный - ktogrunt
Ктогрунт. 5. Хз как по мне шляпа
Смок восточный. 6. Душно малех но голос тебе наверно

Магик Де Гипноз - OzBorn - вкусвилл
Магик де гипноз. 6. Ну мне твой реп сколько себя помню никогда не нравился особо но хочу сказать что сейчас он смотрится выигрышно на фоне предыдущих кого читал.
Вкусвилл. 5. Ритмично но беспонтово еще и с тупыми ошибками типа огонии. Я конечно тоже любитель влажных соплей но даже для меня ту мач как то.
Озборн. 5. Ну тоже такооое. Особо и сказать нечего, просто беспонт и все на этом.

heavensgate - П'ьеро - Эмце Неоклассик
Пьеро. 5. Что то как то не возбуждает. Местами не понятно, местами странно, местами стремно. Я бы такое не лайкал.
Неоклассик. 6. Ну начиная с или или мне допустим понравилось но не сильно. На фоне пьеро ты для меня выигрываешь ща третьего чекну.
Хэвенстейдж. Походу не сдал, я если в глаза долблюсь пусть орг мне в лс в вк пришлет.
Ты тян? Довай с тобой закуралесим, скинь свои фотокарточки мне в личные сообщения, целую

offline
Ответить с цитированием