-Цитата от Blue-Ice-Eyes
Пашокк - старый юзер, и сделал себе имя на форуме
и стоит больше всех вас замкадников вместе взятых.


-Цитата от Blue-Ice-Eyes
Даже супермодератор Вовка его уважал
А, ну это все меняет.
-Цитата от Blue-Ice-Eyes
Пашокк добрый и безобидный, а sweet home Alabama, считаю, над ним постоянно глумится, выписывая бан на такие сроки.

Алабама очень даже лояльный по отношению к пашокку, на мой взгляд.
-Цитата от Blue-Ice-Eyes
Дайте человеку посамовыражаться, пусть и в том образе, который он на себя принял на форуме, на самом деле вы плохо его знаете, язвы на модераторах, он умнейший человек, просто создал ауру тайны вокруг своего имени, пусть и таким образом
Создайте свой форум и сидите там вдвоем. Можете еще долбоебов с форума прихватить, нам не жалко.
-Цитата от Имя1
-Цитата от Процкий
На пмж пашокка переоформить лучше. Ибо нахуй он тут не нужен. Один флуд и унылый троллинг. И всех виртов Кая отправить туда же.
Вот так уже лет 10 как максимум пару раз в год напишешь пару постов, потом снова забудешь про это болотце на полгодика - а тебя тут всё помнят какието чужие люди, трогательно несут сквозь года обиду на тебя

спасибо)))))
Да какие обиды. Мне ты неинтересен абсолютно. Но вот это же все твои вирты:
козёл ебучий ЗамораживаюМозги
И прочие бэтмены и охлаждаю жопу, которые уже в бане.
+ некоторые (еще рабочие) аккаунты под вопросом.
Мне неприятно заходить на форум, засранный всякими ебанутыми темами и ебанутыми сообщениями, не несущими никакого смысла. Понимаешь?
Если это все не твои вирты - я извиняюсь. Но уверен на 99%