Показать сообщение отдельно
как с гуся вода
❤❤❤
Аватар для как с гуся вода
Сообщения: 3,795
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Белгородская область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2023, 10:53
ВКонтакте
  #38 (ПС)
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В связи с тем, что я последние две недели просто пинал хуи и подзабил на этот баттел - объявляется продление до 14.05.

еще меня сделали смотрящим в моих темах, но толку от этой хуйни ваще никакой, максимум че я могу делать, это удалять ваши тупые сообщения, отредачить свой пост я так и не смог, ну и похуй, я все равно делаю это все на голом энтузиазме и мне плевать че пиздят хейтеры за спиной, ведь если они - за спиной, то это значит что я впереди, ауф!

так, подписывайтесь на вот этот паблик - https://vk.com/club198394560 если вам не лень, там есть инфа по баттлу + если вы сидите вк, то у вас будет возможность либо репостнуть, либо скинуть инфу своим товарищам по бател репу, либо знакомым, которые абсолютно по беспределу рифмуют на улицах.

шо еще я хотел вам сказать...кароч, все кто переживал, что баттел может загнуться - можете не переживать, полет нормальный, с сегодняшнего дня начну пиарить его на просторах интернета, а так же буду лично приглашать как старичков этой игры таки и фрешменов

offline
Ответить с цитированием