Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 15,150
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2023, 21:31
  #595 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Не собираюсь буллить его в реале. Не поеду к нему, даже если всем форумом скинетесь мне на билет в оба конца. Срать вообще на этого каплуна-революционера. Просто не мог текст разобрать, а он там говорит шото типа "обручевский микрорайон, также улица и дом"

С риалрокса https://www.realrocks.ru/zhivoj/music/
ну-с, что нам говорят карты (не гадальные ёпта), в Обручевском районе (хз почему каплуня называет его микрорайоном) среди жилых домов есть только такой адрес -
Обручева 16 корпус 2. а корпус 1 - это какой-то магаз. всё.
но самое главное - в непосредственной близости расположена школа, в которой учился мц аппликатор, наверное и каплуха там же.
разве что наш мамкин революционер не спиздел либо не назвал какой-то, например, старый адрес.
так что, если будете проходить мимо, привет передавайте
Респект за труд! В гости к Грихану спецом не поеду, но если ВДРУГ буду проездом в Москве, а проездом в столице я был и не раз, то обязательно загляну по найденному тобой адресу. За спрос денег не берут и в морду не дают! Просто интересно, как Гриша ведёт себя в реале. Мне почему-то кажется, что в риал-лайф он максимально адекватный и вменяемый человек, без всех этих уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, ебал твою бабку промеж обвисших сисек!

Алсо в цитируемой тобою ссылке с риалрокса мне зашла песенка "Наш стайл", девушка Кейса тащит припев, зацените
Там дальше за обручева рудн ты заодно туда сходи постой перед неграми на коленях в сосновом лесу.

offline
Ответить с цитированием