Показать сообщение отдельно
Ван Винсент Верон
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 159
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2023, 12:39
ВКонтакте
  #843 (ПС)
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
А этот "ван верон" немного не в себе, я смотрю)) А если он живёт в МСК часовом поясе, то выходит, что конкретно поехавший
Сидеть на форуме с 20 вечера вчерашнего дня и до 4 утра, изучая мои сообщения -- вот это да
Даже если он работает в сфере "бери больше - кидай дальше", всё равно ведь тяжко на работу идти, не выспавшись... а если человек находится в отпуске -- это самое убогое времяпрепровождение отпуска, которое можно придумать
все так, все так. это же именно "ван верон" тут годами в стиле ебанутого психопата параноика мудацким сталкерингом занимался в свободное время. пытался найти форумщика сауля, месяцами проводя охуительные расследования ПО ПОСТАМ, БЛЯ , что чувак якобы сбежал в белку, пытался сдеанонить машкаду, доказывая всем, что это мужчина на основе какой-то ебучей опечатки в тексте, попутно описывая ей свои садистские эрофантазии, бурно поддерживал доносы на куртика, рассказывая всем в деталях, как чувака будут набутыливать, смеясь и радуясь этому, не говоря уже, собственно, о сабже и изучении анкет жен своих корешей из прошлого двадцатилетней давности и охуительными гипотезами про нестоящие пиписьки и фейковых жен на фотографиях.
это, конечно, не самое убогое времяпровождение свободного времени. действительно, чем еще заниматься настоящему патриоту рф особенно в 40 лет, особенно сидя на кипре, особенно в моменты осуществления мировой исторической справедливости твоей отдельно взятой богоизбранной цивилизации путем штурма бахмута зеками и нашим мальчиком защитником евгением топазом. конечно, деаноном рандомных хохлов на форуме и скалкерингом чужих жен
так что да, тут главное не перепутать

-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
И самое смешное (вишенка на торте) -- этот болезный реально считает, что я буду отвечать на его сообщения продолжает мне надрачивать там что-то... и носится по всему форуму
утютю, какие мы ранимые. а что такое, вова? что случилось? не нравится, когда до твоей личности доебываются целыми днями, деанонят, находят старые посты и тыкают ими тебе в ебало. А НАХУЙ ТЫ ТОГДА ЭТИМ САМ ЗДЕСЬ ГОДАМИ ЗАНИМАЛСЯ, МРАЗЬ ДВУЛИЧНАЯ?
а как ответка прилетела, сразу мут и в слезы.

кстати, а точно ли ты именно двуличная мразь? давай-ка попробуй без сливов и слез обиды не быть лицемерной пиздлявой мразью хотя бы раз в жизни и ответь честно на вопрос: мистер пидараскин - это твой очередной альт?

-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
а то свои же на бутылку посадят
В Минске Сауллю ничего не угрожает

offline
Ответить с цитированием