Показать сообщение отдельно
Эталонный графоман
в Бане
Сообщения: 111
Регистрация: 05.05.2019
Откуда: Трисолярис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2023, 00:00
  #759 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
я просто сказал что хаус и верон занимаются бесполезной хуетой, что раньше нужно было кому-то что-то объяснять и доказывать
Конечно раньше! А теперь они опоздали. В России уже смирились с тем, что происходит вокруг; россиянам волю уничтожил испуг; и россияне перестали читать реп обо всём что видели... о том, что любили в этой жизни и чего ненавидели

-Цитата от House Посмотреть сообщение
а сам ты патриотично на впн из отдельной цивилизации?
ВПН - чтобы ты не вычислил

-Цитата от House Посмотреть сообщение
Не мешает мечтать об испепелении мира всем ассортиментом МБР?
Никакого "испепеления мира", всё в рамках ядерного сдерживания. И ни я начинал этот разговор (а-ля "США ещё не начинали").
Кстати, я представляю как ты ненавидишь Ельцина за то, что он до конца не уничтожил рашкинские МБР ракеты, да?

-Цитата от House Посмотреть сообщение
чтобы работу подкидывали от пендосов
В Америке тоже люди хорошие живут, которых бьют на митингах "We are 97%" на Wall-street, например

-Цитата от House Посмотреть сообщение
Ты кстати фотку свежую задолжал для этой темки
Годы берут своё, и я -- не исключение... учитывая то, что в основном тут сидит молодняк, критикующий даже тех, кто моложе меня фразами "оскуфился" -- прямо стесняюсь всякие фотки выкладывать

-Цитата от House Посмотреть сообщение
У меня тут знакомая есть из украины, через слово "так, я не поеял" у нее
Мне тут добрые люди уже написали в ЛС по поводу Масхады, что она настоящая. Но на всякий случай посоветую -- ты хотя бы проверяй тех украинок, которых в США привозишь. Мед.освидетельствование на предмет настоящего пола. А, хотя у вас же там "демократия", лгбт и affirmative action... я и забыл

-Цитата от House Посмотреть сообщение
Не, он только учит наёмников убивать людей защищающих свою родину, свои семьи, своих детей
А вот тут, Серёженька, тебе придётся сделать выбор (ты любишь здесь всем тыкать про "это другое?"). Так вот, в 1999-ом американо-натовские ассасины убивали югославских людей, защищавших свою Родину, свои семьи, своих детей. Почему? Твоя страна -- вторгшийся агрессор? Или это было другое? Или Милошевич был плохой мазафакер и его нужно было наказать за то, что не давал самостийности косовским албанцам? Ну, ок... Давай перенесёмся в 2014 год. Джон Маккейн, Виктория Нуланд в Киеве, майдан, переворот, оранжевая революция. И на месте "косовских албанцев" оказываются "русские жители Донбасса". Вместо Милошевича - Порошенко (сейчас 95 Квартал-сквад), и что простите, делает не так Россия?
Знаешь, что было не так? То, что не было человеческой военной помощи ещё в 2014г. Она пошла с запозданием в 8 лет. Вот что не так. Или не нужно было помогать русским людям Донбасса? Правда? А почему, Серёжа? Это другое? Русские недемократичные, ватные, скрепные, не-лгбтшные и т.д.? Тебе сейчас надо как-то пояснить свою точку зрения. Тем более, видишь, уже и другие пользователи тебя просят

offline
Ответить с цитированием