Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,475
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2022, 23:16
  #37 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Доить какую то свою аудиторию и просто петь, что вы хотите слышать собирая свои три копейки.
Хуйню не неси. Честер своё творчество вообще никогда не монетизировал, хотя мог бы легко это сделать и нормально с этого иметь, благо поклонников у него просто дохуища, любого рэперка поссать сводит по количеству аудитории, например. Клипов он не снимает, хотя сколько раз предлагали, как и концерты организовать, но Димон всегда был чисто на своей волне, щами не светил и за хайпом не гнался. Люди в группе Честера в вк уже сотни раз вопрос задавали, как ему задонатить, или купить альбомы, да только этот вопрос так и висит в воздухе до сих пор. Вандал рекордз где он пишется, так же ничего ответить не могут. Мужик как был в глубоком андере, так в нём и останется. Три копейки свои, ага, блядь. Хохол всё деньгами меряет.
На злобу дня он не спел, ну пиздец просто. Хохлам походу даже в башки их тупые не приходит, что кому-то может быть реально похуй на их ёбаную недострану и петь о ссаной генотьбе и страданиях уринского племени желания не возникает.
За корпаративчик от барыг, за то пару песен въебал, я все понимаю: сын, дочь, - жизнь дрочь, и всякое такое. Но мне лично душновато такое гавно. А чем он зарабатывает и дышит? Концертами? Да не смеши.
А по поводу хохлов смотрю мальчик ты что то не на мобилизации, опять диванный омон?

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Там даже в обложке указано что песни про оленей Я понимаю что ты проникся, осталось только принять рога и жить

offline
Ответить с цитированием