Показать сообщение отдельно
Леша7емь
Slowly Incisive ©
Аватар для Леша7емь
Сообщения: 1,467
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2022, 10:37
  #121 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Леша7емь Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

Бля, бро. Я твой единомышленник, да мы ещё и земляки.
Только ты походу уже давно в теме, а у меня из всего прогресса - прочтение этой темы. (Ну и так, пару вводных статей на Хабре и видосов).

Но вообще времени нет. Тут пацаны пишут, что вот вафелы за 12 часов в день изи сотку поднимать могут, а я на заводе за 12 часов в день трицаху(условно). Так что вот, может какие советы начальные раскидаешь, типа сам работаешь же на обычной работе, как тайм менеджмент обустраиваешь, чтоб ещё читать всю эту хуйню, с чего начинал(может ссылки какие то или на словах), каким вектором идёшь и когда планируешь куда то залезть попробовать?
Привет! работаю на обычной работе, нахожу после нее 3 часика времени что бы посидеть , по изучать)

начинай сразу с https://javarush.ru/quests

там лекции крутые да и задачи хорошие) первый конечно же бесплатный курс, потом я подписку купил за 6тыс на год, это копейки

главное не лениться, лень вообще херовая вещь, если настроишь себя правильно, то и материал усвоишь и потом радоваться будешь от того что умный такой теперь)
главное от процесса получать удовольствие, а не думать постоянно что потом когда то денег будешь много иметь) оно само придет
Спасибо. Гляну. Ну так а ты давно начал? Есть какие то намётки, куда метить с этим багажом знаний? Фрилансить, набивая руку или сразу пытаться в контору пролезть джуном?
начал в мае) представлений куда идти потом вообще нет) везде надо портфолио) так что придется писать свои собственные приложухи или скрипты какие, что бы куда то их показать)

offline
Ответить с цитированием