Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,475
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 12:53
  #3018 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Верните меня в тред про хохлов

я хочу с глубиным народом пообщаться
о кстати, верните меня в тему про фотографии форумщиков, я хочу скидывать свой голый зад вновь и вновь, он уже получше чем был вчера клянусь, но по предельнему не докачен(
Но все еще впереди, да он бух и мят, но этот зад и не для того чтобы соблазнять ваших и без того гомосексуальных реперов, этот зад как звук свободы и ее же символ. Когда не помогают больше слова, когда не чего сказать, но тебе всё не нравится. Только голый зад может выразить эмоцию души, социальный и политический протест. Свое мнение и политическую позицию больше не было возможно передать словами, наступали сложные времена, а щас и того лучше.Но кроме голого зада у меня к сожелению ничего и нет.Верните доспут хотя бы к нему. В эти трудные времена мы должны сплатиться( но не слишком близко) Соблюдая правила буравчика мы все достигнем успеха, как в мелочах по дому, так и общенационально

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Верните меня в тред про хохлов

я хочу с глубиным народом пообщаться
о кстати, верните меня в тему про фотографии форумщиков, я хочу скидывать свой голый зад вновь и вновь, он уже получше чем был вчера клянусь, но по предельнему не докачен(
Но все еще впереди, да он бух и мят, но этот зад и не для того чтобы соблазнять ваших и без того гомосексуалтных реперов, этот зад как звук свободы и ее же символ. Когда не помогают больше слова, когда не чего сказать, но тебе всё не нравится. Только голый зад может выразить эмоцию души, социальный и политический протест. Свое мнение и политическую позицию больше не было возможно передать словами, наступали сложные времена, а щас и того лучше.Но кроме глого зада у меня к сожелению ничего и нет.Верните доспут хотя бы к нему. В эти трудные времена мы должны сплатиться( но не слишком близко) Соблюдая правила буравчика мы все достигнем успеха, как в мелочах по дому, так и общенационально
...

offline
Ответить с цитированием