Показать сообщение отдельно
Рэпмен
скоро вернусь в рэп!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 2,196
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Аляска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2022, 16:46
ВКонтакте
  #26 (ПС)
-Цитата от Есенин2 Посмотреть сообщение
Blue-Ice-Eyes,
ты говорила, что я туп, но мой айкью 117! Не много, но выше среднего, так что хуй соси шизюга!

Добавлено через 31 минуту 27 секунд
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
это постирония, ее суть в том что я сам себя дурачком выставляю, и никогда никого не хейчу первым, меня уже не переделать, я по другому общатся не умею, даже в ирл я такой же, надо мной все угорают, и многие не выкупают мой юмор и у меня много врагов в интернете было, кстати еще 10 лет назад когда я занимался хип-хопом, было очень много хейтеров из вна Украины именно, процентов 60, я еще удивлялся че они бомбят так на мой долбоебизм, но многие тогда переходили на мою сторону, я не поддерживаю нацизм, недавно в баре Bear Time на Ленинском сталкивался с бонами, меня чуть не зарезали из-за шапки моего друга долбоеба на которой была надпись FK NCZ, кстати сообщаю что бармены там тоже нацисты, так как им и передали потом эту шапку и они срезали надпись, я к тому что долбоебов везде полно и из-за этой "спецоперации Z" нацистов станет только больше к сожалению, силой их не выкурить, тут вот где-то в гомотеме соседней даже нацист из Литвы завелся

а почему нас считают фашистами, потому что Умберто Эко выразил тогда признаки фашизма и мы кстати под все попадаем практически:

Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях.
Неприятие модернизма, иррационализм. В пример приводится противопоставление «крови и почвы» «дегенеративному искусству» в нацистской Германии.
Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному.
Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство.
Ксенофобия, расизм.
Буржуазность, опора на средний класс.
Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.
Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть.
Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом.
Элитизм, презрение к слабым.
Культ героизма и культ смерти.
Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
«Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма.
Использование новояза.

ладно это все мое мнение, я могу ошибаться, но считаю что могу его высказать, хотя наверное мне в соседней теме это делать надо а не тут, тут праздник все-таки, сорян у меня IQ 160 кстати недавно выбил в тесте каком-то, так что я далеко не дурачекhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
может у тебя айкью и 160(а может пиздишь или шулерствовал), но запомни я не косил под сверхайкью! Эта сука меня выставила за тупого! А я сказал, что мой айкью выше среднего! Поэтический талант так вообще измерить очень сложно! Ты лучше скажи сколько у тебя статей и стихов! У меня 339 РЭП-стихов по 16 строк и 71 одна статья на научные и философские темы!

Добавлю ещё, что может меня самого задеть: учёные провели долговременные масштабные исследования и выяснили, что люди с высоким или даже гениальным айкью весьма часто ни хуя не добивались в жизни, в науке и в искусстве и профессионально! И наоборот люди со скромным айкью добивались во всё этом высот! Какой вывод? Если у тебя айкью 160 это ещё не значит не будешь сосать мой причмокивая! шучу

Так что ты меня загнал в ловушку и я вынужден признать, что айкью тесты весьма вероятно - просто игрушки для самолюбия!
ты агрессивный, поэтому она тебя назвала дурачком я не хвалюсь своим айкью, но оно мне позволило например переехать в мск, изучить программирование и купить хату в 20 минутах от центра, ты можешь если у тебя 117 то проследовать по ссылкам у меня, надеюсь догадаешься как, и посмотреть сколько я стихов написал, даже выпускал альбомы, был знаменитым рэпером в свое время, щас фаны отвернулись, но я готовлю дисс на пидоров, осуждаю, это станет моим громким возвращением

Добавлено через 33 минуты 24 секунды
кроме того я по уценкам все беру недорого, хватает ума, но на лицо садятся разные хип-хоп исполнители по ночам - это проблема высокого айкью

offline
Ответить с цитированием