-Цитата от Нэо
хех каплуха опять обиделся, от возбуждения опять чё-то понесло его куда-то. столько хуйни в двух предложениях накукарекал и ни одного попадания в суть
ты лучше расскажи почему ты не похож визуально на валентина григорича и ирину анатольевну? тебя внатуре что ли цыгане подбросили им?
ты, пидурас, в твоём новосибирске нету ядерного зонтика, и находятся пусковые установки ядерного оружия, туда легко в случае войны могу отправить несколько мощных ракеточек и от твоего ёбанного города ни хуя не останется, сельский ты пидор, а у меня рядом с домом ядерный зонтик, который легко может перехватить ядерное оружие от врага!
Завидуй и соси хуй, трепещи сучара! Обстановка в мире накаляется! Тебе в анус прилетит межконтинентальная!