Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2022, 00:59
ВКонтакте
  #3174 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение

раньше бразилец тянул на себе кучу бездарей, сейчас один бэнг остался, и то, вроде сильно песни не засирает. зато сам брази стал

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
ЗЫ до сих пор иногда слушаю КАПЛИ c альбома 2014 - шахматист в середине песни просто руинит ее, проповеди его алкашиные нахуй
Безусловно, Рынок это Браз, тут без сомнений, так было и так .... (ну вот тут уже не знаю, а есть ли рынок вообще, при чем не как единица, а как само олицетворение того самого рынка)
Бэнг интересен, но, если Браз так и будет делать то, что делает последний год, и как делает - Бэнг тоже, скорее всего пересмотрит свое видение и отношение (но не утверждаю. Хотя, я вообще ничего не могу утверждать)
14 - крутой альбом, Шахма противоречивый персонаж, но сказать, что меня он прям бесил - не могу. Да. атмосфера терялась, да, настрой терялся, динамика тоже, но это иногда даже было необычно и интересно. Хотя, мы и не должны одинаково мыслить, никто. Так что, холивар это все )
Старые работы рынка, особенно во время и после Траффика - для меня, как бальзам.

offline
Ответить с цитированием