Показать сообщение отдельно
Робин Гуд
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 15:33
  #2163 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

Не пизди-ка нам тут, фуфлогон зафоршмаченный. Нихуя подобного твой дед бы не говорил. Судя по всему он был хорошим человеком и достойнейшим членом общества. Он и знать не знал поди что такое "пассивные педерасты", а при упоминании залуп всегда краснел. Скорее, если бы он почитал какую невыносимую гомосексуальную хуиту строчит тут его внук - тайный защекан, то немедленно уебал бы наотмашь внуку по горбу стабилизатором от водородной бомбы, вымыл бы внуков рот с бензином и хозяйственным мылом и отвёл к психиатру лечиться электрошоком и трепанацией от пагубной тяги к мужским хуям и жопам.
мой дед говорил, что у меня светлая голова, хоть я и проходимец! В школе учителя говорили, что я внук большого учёного! К примеру на математике! И все петухи как ты в классе начинали пердеть с подливой! Им сука не нравилось, что у меня такие гены и я могу отпиздить гандона в классе огромной линейкой за выебоны!
Мой дед считал, что для простого человека социализм гораздо лучше чем капитализм!
Под старость ему платили копейки, хоть он и работал до 85 лет до самой смерти! Он ненавидел этот дикий капитализм, который достойного учёного заставил работать за копейки!

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

Тише будь, минетчик. К заслугам деда ты отношения не имеешь ровным счётом никакого. Проходимец со светлой головой, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Как он мог тебе это говорить, если тебе мудаку тридцатник, а дед твой 1917 года рождения и когда тебе было 10, то ему было 85? Хочешь сказать, что он со слабым здоровьем, травленый газами и пять раз раненый дожил до такого возраста, чтобы рассказать про твою светлую голову? Кому ты тут горбатого лепишь, мегамозг херов? Максимум он пиздил тебя костылём еще в колыбельке, когда ты в очередной раз умудрялся обосрать все пелёнки. Это единственное, что ты мог запомнить.
спермоглот ты уринотерапийный, он дожил до 85 лет, а я 89 года! Он успел понаблюдать за моим умственными способностями! Представь себе гнида, он прожил примерно до моих 14 лет! Так что сука ты тупая иди на хуй, и ещё он был против чтоб меня мать в дурку отправляла, говорил, что она ломает мне судьбу! Я как раз был заластан первый раз в дурку и лежал там неделю в которой он трагически умер! Так что да, сука ты бездушная, марионетка ты на нитках, биоробот ёбанный! За 14 лет мой дед полностью засёк тенденции развития моего мозга!
Ага, значит всё таки в дурке ты бывал и профильные специалисты тобой занимались? Тогда всё не так и плохо при правильном подходе к лечению. Современные нейролептики и антипсихотики смогут при должном старании и желании поциента, выгнать из головы Маяковского, мистера Андерсона, коммунизм и мысли о гомосексуальных связях с пожилыми мужчинами. Зря ты так врачебной помощью пренебрегаешь. Может врачи помогли бы тебе с получением инвалидности, а это хоть какая то пенсия и помощь твоей несчастной матери, ежедневно избиваемой тобой с вертух. Тебе вообще не стыдно быть дармоедом и воровать у матери последние деньги на наркотики?

андрофил андрофилович, то что я лежал на дурке тут давно ни для кого не секрет!

Ты как-то вяло за мной наблюдаешь! Невнимательный ты, рассеянный! Посчитать не можешь сколько лет моей жизни застал мой дед!

И у матери я уже очень много лет ничего не ворую! Короче твой дед глотатель мясных сникерсов!

offline