Показать сообщение отдельно
टैिल्र
Ушёл до оверплейки
Сообщения: 216
Регистрация: 24.02.2022
Откуда: Не три за тру если не тру.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 10:56
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для टैिल्र
  #2068 (ПС)
_______________ та да да та да та да та та ____________
---------------(фанфарки заиграли)----------
-Цитата от СКОМОРОХА
Ииииии, дело так се как ни как, но что взять с тех у кого не чего взять, а может есть да не про Вашу Честь
-Цитата от Адвокат@
Кто-то затронул Честь(?)(раздался шепот из за кулись)
-Цитата от ЧУДНОГО ДОКТОРА
Я смотрю На Наш борт закончилась посадка, а значит скоро начнется приготовление к отбытию.
-Цитата от СКОМОРОХА
Чего ж я жду Милые Дамы и Господа, увы и не-а, жду когда включится фитча инвизибля, прост, дело шляпа, и не хочется выносит мусор из избы..
-Цитата от Мусора
Кто-то сказал мусор
-Цитата от СКОМОРОХА
И правда чего взять того не взять, поду скажу репке поставить чайник на блок-стоп кнопку.., а то что репка сидит, а кто то мороженку точит., а пока репка ставит чайник, и ждем тот миг когда появится Инвизибля, расскажу, то во что мы ссыграем (предупреждаю,запятые уберу.. )
Игра называется: Банка (все футболили банку(?) правила помните, хотя кто играет по правилам, а за одно вспомним мультик интересный., а по мимо кто-то играл ещё и в квадрат в детстве изумительная игра, счет до десятки как и в банке)А сейчас, спокон как удав
И вправду спойлер
Что ни черта ЧЕРТОПОЛОХ


Последний раз редактировалось टैिल्र, 18 апреля 2022 в 10:59. Причина: Примечание: Или мне с вами в казаки разбойники сыграть,так у меня и сабля имеется
Наш корабль идет ко дну...
offline