-Цитата от Aon
Бойкотируем этого отвратительного персонажа везде где можно, удаляем из плейлистов, ставим дизлайки, новые релизы и видео игнорируем. Билеты на концерты не покупаем, клеймим его предателем во всех соц.сетях и при личном общении
Без внимания, стримов, денег он превратится в того кем он всегда и был, нищего трусливого мерзкого эмигранта.
Пиздец...вот это да! Мне вроде память не изменяет - не ты ли пару месяцев назад говорил "россиянцы" - любимое слово пидараса Тесака? В теме про события в Казахстане выебывался и обсирался на нашу страну не ты? О-х-у-е-т-ь. Поменял взгляд на мир или просто переобулся?
ХМ:
Показать скрытый текст
-Цитата от Aon
Ну что недалёкие патриоты с маленьким мозгом, бегите записываться в военкоматы. А родителей успокойте, чтобы не сильно плакали-убивались по вам, когда к ним начнут похоронки приходить. Вы ведь так хотели земли Казахстана отжать и ратовали за ввод войск в эту страну поэтому теперь России обьявили партизанскую войну
-Цитата от Aon
Это кто еще тут фейки распространяет? Источник твой просто заебись
Третьесортная контора на финансовом подсосе из кремля
А вот здесь совсем другие вещи говорят,
Правда,если только ты по английски читать умеешь. Вас там учат английскому в Ольгино?
Мне вот интересно ты правда в США живёшь или ты тролль из Ольгино? Скинь свои фотки со страничкой открытой в США
Чо ты там пиздел еще, нет охоты копаться в дерьме.
Мирон, конечно, тот еще мудак. Но каждый человек имеет право на свое частное мнение, пускай ошибочное, лицемерное - но имеет такое право! Имеет право ошибаться. НО ты призываешь коллективно засирать человека, КЛЕЙМИТЬ (что в принципе опускает тебя на такой же уровень или даже ниже того, чем занимается Мирон. Он может еще изменит своё мнение, а вот призывы коллективно засирать человека несмываемой позор). Ведь настоящие европейцы, Аошка, первое, что должны сделать, так это излиться всей желчью на несогласных с их позицией, да? Злым он скорее стал сейчас, нежели был до этого. Нищета ему точно не грозит. И по его видосам видно, что ему хуёво, наверняка еще и юзать снова начал.
По-моему, если человек не дебил, то ему ПОХУЙ что там думают Мироны, Нойзы эмцэ, Земфиры, Урганты и любые другие знаменитости (даже если это любимые музыканты). Какая разница, если у них есть свое мнение, которое они выработали исходя из багажа своих знаний, впечатлений, мировоззрения и понимания мира вокруг. Нормальные люди не опираются на мнение "авторитетов". Сейчас каждый человек может сравнивать информацию из разных источников и сделать свои выводы. Но адекватные люди в жизни не будут заниматься таким ничтожным занятием, как "коллективное унижение человека". Для меня человек, который заблуждается в своей позиции, но искренне переживает за простых людей куда лучше, чем тот, кто вилял хвостом, сменил быстро БОТИНКИ и призывает клеймить, писать человеку "предатель", чтобы самому отмыться от прошлых слов, пэтриот ЭЛЭЙСКИЙ. Какое же благородство и величие духа в этом, да?
Вот такие то наверное и хуярили доносы на соседей, с которыми вчера бухали, делили хлеб, тосты хуярили о достоинстве и чести! А после распада СССР еще и ругали "кровавый совок с воронками и доносами!".