rap god
Сообщения: 9,252
Регистрация: 29.12.2010 Откуда: РОДИНА АРЕШНИКА | -Цитата от WHAT?! Сезон начинается весело , вернулись обычные нави которые впадают в тильт и просто встают раком ,что бы их поимели , даже не понятно как они вообще могли так собраться в концовке того года. Куколда и перфектыча походу пора менять ,но конечно начало сезона надо дать время.
Монеси стараюсь матчи палить , пока играет средне , но учитывая , что это первые карты на тир1 то вполне хорошо. Несколько раз вчера он ошибься нелепо пиздец , но момент на д2 когда лягуха стоит на миду и увидел монеси на суициде справа за ящиком и стол его ждал в зуме , а малой просто на префе его ебанул , это было жестко.
А ещё ребят видел кто бой Паши бицепса в мма? Вчера был рихуя не найти запись с телефона ( на офф сайте хотят бабок затпросмотр) https://vk.com/wall-38238020_928060 |
|
| |