-Цитата от пашокк
-Цитата от Кутх
-Цитата от пашокк
бля расскажи, мне интересно как такие обиженные судьбой потерпевшие типо тебя пытаются не выпасть из репродукции
Ну я прихожу в клуб с тобой на поводке, отпускаю тебя с поводка придав вектор направления целебным пенделем и ты сам приводишь мне шкур, которых я отвергаю, поскольку ебать баб, дающих за коктейль прерогатива таких унтерменьшей, как ты.
А сам развлекаюсь с достойными барышнями, пока ты сидя на цепи за дверью выебываешься в интернетах и тихо поскуливая, проклиная свою судьбу ущербную.
неплохо неплохо для доброго лохотронища типо тебя. панчишь как бабка вахтерша .
по делу конено ты ниче сказать не можешь . да и у тебя дятла 1.5 яйца не хватает всего, чтоб в клубе к достойной барышне подойти ты обосрешься под себя 10 раз пока только подумаешь к топовой 8 ке подойти
Ну скули, скули за дверью, бротыш, мне от этого ни горячо ни холодно