Показать сообщение отдельно
Борис Мурлок
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,935
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2021, 03:06
  #971 (ПС)
Влетаю в обсуждение раз уж тут все мнения в ходу:
- По поводу судей. Лично мне хотелось бы увидеть больше людей причастных к независимым, официальным и любым другим батлам хх.ру. Дуня, драго, стим, мафон, лок дог, окси, нойз. Ну и проверенных судей, которые не скупятся на комментарии к песням и могут внятно объяснить свою оценку, а не колхозников типа санчука, керамбита, чуза и рифмобеса, которые ориентируются на мнения чатика.
- По поводу места проведения. Сайт новый и паблик тот же по классике. Паблик менять глупо, т.к. есть уже с аудиторией.
- По поводу даты. Батлы не должны нахлёстываться. Я считаю, что после завершения кб победители должны хотя бы немного посмаковать свою победу, было бы круто если бы сделали какой-нибудь финальный стрим с вопросами к победителю, всякие конкурсы, да и в целом подготовить почву к следующему батлу.
- Есть ещё личное пожелание. Нужно найти какого-нибудь человека, который будет готов стать лицом батла, открывать раунд, уметь общаться с аудиторией, держать интерес, находится в контексте движухи, быть может даже вывести на новый уровень трансляции (не унылые посиделки - попизделки и выклянчивания донатов) и при этом, чтобы он не был причастен к судейству. Задача сложная, ибо таких людей наверняка мало, но это же просто пожелания рандомного хуя из интернета, поэтому можно в принципе и хуй забить.
- Интерактив для зрителей батла. Традиционный конкурс прогнозов, народный судья и прочая движуха.
- Советую ещё обратить внимание на качество заполнения контентом. Вот что-что, а на 17шке это было хорошо сделано, когда всё было в едином дизайне, всякие истории за кого болеешь. Только постов постоянных с оксимироном и другими селебами не нужно. И платные посты тоже... Хотя пусть часть идёт в призовой. Сделайте запостить вне очереди один ценник, например там 500р, а если внебатловое то х10 и половина пусть летит в призовой, а половина на карту рабочей группе. Чисто такая мысль.
В целом хотелось бы конечно чтобы к батлам от ххру отношение было серьёзнее, как к какому-нибудь спортивному мероприятию, чтобы уровень проведения рос, возможно тогда и участие в таких мероприятий будет более ответственно восприниматься исполнителями. Вот такие влажные фантазии имеются.

offline