Показать сообщение отдельно
мифабц
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 20:28
  #420 (ПС)
[QUOTE=Sterжень;1080648990]
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

я и сейчас ему респектую, хоть мамбеты и хуесосы, ты абсолютно прав.
пук пук, лошочек



дело не в том, чего ты не делаешь, дело в том, что ты не умеешь и не научишься, потому что я уже тебе дурачку сказал, ты остался там же где начал
про ебу оппонентов в рот и дохожу до финала - это прям
пук пук, лошочек



я не знаю кто такой иксайв а к классику ты уже был послан на хуй, не выдумывай
пук пук, лошочек



смотри какая оказия получается, ты как был так и остался нахуй никому не нужным и не интересным исполнителем и кроме твоей такой же нахуй никому не нужной шайки, в которой ты по праву хотя бы грамотной речи стал лидером, так и не нашел себе хоть какой то ниши.
твои частушки претят даже самому тебе, твой внутренний конфликт заключается в том, что ты до сих пор не можешь сообразить себе даже крышу не с отката а с закупочной цены, а утренние электрички до работы вгоняют тебя в тоску.
жизнь настолько никудышна и не за чем, что я бы на твоем месте тоже бы отстаивал свою "второместную" регалию, к счастью у меня дохуища других.
так вот.
я мог бы порассуждать о твоей важности если бы твоя ценность проявлялась хоть где то кроме как на богом забытой площадке, поэтому казалось бы, молодой бог снизошел до плебса и ты уже должен был получить фидбек под который ты начал свои первые спичи.
дело в том, сань, что твоя природа быть где то у ног, и всем абсолютно поебать на твою аналитику касаемо личности, если ты ссышь лишний раз из дома выйти, сечешь, долбаебик?



ты хочешь доказать обратное?



да не урчи ты, лошочек, ну если ты не умеешь, то ты мог бы как рифмабес силою ума и труда качнуть крохи данные при рождении, но тебе мама и этих не подарила.
чё ж ты теперь постоянно отстаиваешь заурядность?
а я естественно и не тормозился.



так тебе и некому писать, даунёнок, понимаешь?
а о каких то ХОДАХ тебе и узнать некого, понимаешь?
а по поводу молчания это еще потешней, ты же следишь за моей деятельностью, а я вспоминаю о тебе, только когда ты проявляешься здесь, сечешь?


Добавлено через 1 минуту 37 секунд


а дальше тебе остается привлекать меня своей красной от потуг попкой в надежде что я буду с тобой нежен как прежде, очевидно
я говорю тебе о том, что ты вовлекся на самых низменных триггерах, а это не может не вызывать высокомерной улыбки



уточняй, как соберешь полную информацию - ожидаю в этой теме!



....
это второй раунд, саш.
никто из вас даунят не ебёт вас сильнее вас самих, стоит просто ковырнуть волдырёк
Не, котёнок, пока все твои посты только ТЕБЯ выставляют каким-то мудачком даже через призму, что это типа я такой неудачник.
Я безумно счастлив, что ты пытаешься меня уколоть тем, что я В РЕПЕ НЕ ДОБИЛСЯ. Это, безусловно, важно. А еще ржешь над моим финалом, но я, сирый и убогий, был в финале, пока ты, выёбываясь, сосал тем, кто, по твоим представлениям, должен сосать тебе. Но у тебя охуенные, конечно, орудия — попытаться ОБИДЕТЬ человека тем, что В РЕПЕ он НЕ РАЗВИВАЕТСЯ. Респект, очень больно, метко, едко и до одури обидно.
Но факт остается фактом, вот в чем фишка: ты просил у меня панчи, пренебрегая ими, ты недоумевал, как у меня так охуенно получается, ты просил строчки против р1фмабеса, а потом сказал "нет, докинь еще, а то у меня че-то хуйня", и я нафристулил тебе за 10 минут то, за что получил ты за техт больше баллов, чем я за свой текст, ты слился с уххб, боясь столкнуться с кем-то из баттловиков (уж не пишу МАМБЕТОВ, хуй с тобой), потому что на УХХБ тебя бы отъебали, ибо это та немногая площадка, где вас, песенников и фонариков, шлют в ебеня, не церемонясь. А еще факт, что ты, как прошмандовка, прыгаешь по стримам, светишь ЗАМАСКИРОВАННЫМ еблом, всеми силами тщишься остаться наплаву, а как слетел, все видосы, пидарас обоссанный, поскрывал, затопив весь КОНТЕНТ слезами, а потом вернулся с рыдающей песенкой, мол, пожалейте меня, не оценили наших виршей.
Женечка, говоря, что я не такой, как ты, ты, дорогуша, делаешь мне комплимент.
Спасибо тебе за подтверждение, что кто-то выбрал спокойную жизнь без мозгоебли, оценок, площадок, контрактов и фонариков, а кто-то — рыдания, желчь, обиду, батолреп (лол, БАТОЛ, ага), слет в 4-м раунде при полной уверенности, злость на орга, полуоправдашки в духе ТЫ ЗА 100 ЛЕТ НЕ РАЗВИЛСЯ А МЕНЯ НА СПОТИФУЕ СЛУШАЮТ".
я уже забайтился на прошлую простынь, но ладно, ты же был моей боевой подругой.

смотри, я тебе еще раз разжую и в рот положу, я смеюсь над твоим финалом, потому что это очень смешно что самый нулевой из мамбетов доходит до финала силами уральских друзей, правильно? и не абы с кем, а с уважаемым игроком, между прочим, к которому у тебя от долгой жопной боли скопилось столько всего и...всё на что тебя хватило, это подтянуть ченжа, который вас двоих и выебал! смешно? очень
далее.
ты действительно накидывал мне дисовых строчек, это же круто, ты считаешь что это как то должно меня поддеть? я ведь тогда был совсем зелен и молод, а ты сам меня нашел и полировал пиструн за былые заслуги, а после третьего раунда, так вообще посыпался, что уж.
мне было очень удобно, имея действительно внутренние конфликты, что ты наградишь меня такими ПРОНИКАЮЩИМИ строчками и только со временем я осознал долбаебскую суть баттловых вектров, а ты нет, ну и что ж ты снова в бриджах обосранных стоишь то?
по поводу урала и ИСПУГА бензофури это ты не бровь а в глаз конечно, уебал, знаешь же, пидарас, что это моя боль...
на самом деле я просто не успел, но ты должен знать что пень из трущоб выебал бы и тебя и кунибеса и меня на тот момент, но кто б тебя не выебал, спросишь ты, а я скажу - любой бы выебал, но орг то кренг, пральна?
прыгаю по стримам это всмысле комментирую интересный мне контент? ВОУ
свечу замаскированным ебалом это всмысле лучше светить незамаскированным? ВОУ
после того как ты мне сказал о моем РЫДАЮЩЕМ КОНТЕНТЕ я прямо в прелесть впал, потому что здесь к счастью я не релизил ничего, но ты и так ПОСЛУШАЛ, понимаешь?
то есть, еще раз, я даю тебе ярлыки на основании факта мелкого человека, ты даёшь мне ярлык и следишь за моими движениями....
короче, обосрыш, я же тебе все уже действительно разжевал, ты обычный краб, что всю жизнь краснеет и сводит зубы когда видит людей богаче, умнее, способнее, и как только кто то из них вылезает из чана в которым вы варитесь ты цепляешь его своею писакской клешней.
третий раунд, лошочек!

offline