Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,870
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 20:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #418 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
ведь тебя пусю вывело из себя всего лишь НАРЕКАНИЕ тебя как "ебань и нелигитимный финалист" уральского баттла, что ты аж побежал оправдываться, что мол это не так.
Я первый, мудышка, кто угорает, что попал в финал, а ты пытаешься сказать, что меня это задевает. Ну что за хрюндель дурной, господи! Это проканало бы с р1фмабесом, с истом, с вагозом, но не со мной, бро, прости. Снова мимо, как вы в 5-й (или 6-й, я не очень запомнил) ровнд 9-го КБ.
Ну начальником ты меня, конечно, нехуйски уколол, тут базара нет. Наверное, это контрраунд, так что моё почтение, шарик-фонарик.
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение

все кроме меня там тебе подсасывали.
что твои подсосы из-за того что меня не убирали настолько сгорали что уходили с судейства.
мне же все ваши сообщения сливали. у меня везде уши
Лол, если мои подсосы уходили с судейства, а ты остался, как я прошел в финал?
санечек, конечно заманчиво было бы тебе подыграть, в том что тебе так неважен финал, но по факту, это твое единственное значимое событие в ТВОЕЙ музыке, ведь в остальных мероприятиях ты слетаешь примерно как трул.
так что не позорься, твое неумение во что то невозможно компенисровать антогонизмом.
а по поводу подсосов, ты бы уточнил у владика и кренга, не выставляй свой и без того нелепый финал еще более смешным чем он был.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Ретри Посмотреть сообщение
Лол а про панчи ммф нихуя не ответил. Пхахахаххахахах, стержень писал панчи ммфу, потому что тот не умеет
более того, стержень писал мне второй раунд урала полностью
ДА ХУЛИ ТЫ ДО МЕНЯ ДОЕБАЛСЯ, ПИТУХ? МНЕ ПРИШЁЛ ПРИГЛОС НА СПИНОФ. Я ПОДТВЕРДИЛ НАШУ КОМАНДУ: Я, ТЫ, МИМИК И РЕПЕН. ГДЕ КАПА, СУКА?!

offline