Показать сообщение отдельно
мифабц
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 20:09
  #412 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
на твоем финальном фите, твой соплеменник отъебал и тебя и рифмабеса к примеру, да?
Агась, которому ты респектовал еще за 2-й раунд с диссом на р1фмабеса, а потом говорил, что все мамбеты хуесосы, да-да-да.
я и сейчас ему респектую, хоть мамбеты и хуесосы, ты абсолютно прав.
пук пук, лошочек

-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
а анскильный ты, потому что кроме своих унылых частушек с раздробленной строкой нихуя не умеешь и не умел никогда, то есть твое развитие кончилось там где ты решил остановиться, а именно дома, с говнозаписью, с петушиной ордой где ты среди них вроде как умён и в общем то все здорово!
Прости, что не пою в 10 дорожек, не тюнюсь, не вою и не пою про шарики-фонарики, а ебу оппонентов в рот и дохожу до финала (за счет подсосов в судействе!).
дело не в том, чего ты не делаешь, дело в том, что ты не умеешь и не научишься, потому что я уже тебе дурачку сказал, ты остался там же где начал
про ебу оппонентов в рот и дохожу до финала - это прям
пук пук, лошочек

-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
когда ммфчик стал расти
Да не, ты потом у меня клянчил панчи на xsive'а и классика и дико ржал с них, спрашивая, как я так умею, хотя уже затаил обиду, что я тебя не похвалил, хотя ПОЧЕМУ, МЫ ЖЕ ОБЩАЕМСЯ!
я не знаю кто такой иксайв а к классику ты уже был послан на хуй, не выдумывай
пук пук, лошочек

-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
да нет, дурачек, чекни свои посты с 12 года у меня на стенке!
Ну всё норм. Пел норм реп — респект. Не знал тебя как человека — авансом респект. Заскулил в угоду аудитории, хайпа и сифровых площадок, стал вести себя как крысёныш ебучий — получай харчок в ебло. Я и Палачу в любви сознавался хуеву тьму раз, пока он не стал делать говнореп и не проявил себя на стримах как мудак. Я оттого и стримы ненавижу — на них реперы проявляют себя самым гнилым образом, шо потом одно упоминание никнейма вызывает отторжение со всех отверстий. Так что это ТЫ СЕБЕ предъявляй, что тебе стержень респектовал сперва, а потом демонстративно послал в пизду. Проблемы-то явно не во мне.
смотри какая оказия получается, ты как был так и остался нахуй никому не нужным и не интересным исполнителем и кроме твоей такой же нахуй никому не нужной шайки, в которой ты по праву хотя бы грамотной речи стал лидером, так и не нашел себе хоть какой то ниши.
твои частушки претят даже самому тебе, твой внутренний конфликт заключается в том, что ты до сих пор не можешь сообразить себе даже крышу не с отката а с закупочной цены, а утренние электрички до работы вгоняют тебя в тоску.
жизнь настолько никудышна и не за чем, что я бы на твоем месте тоже бы отстаивал свою "второместную" регалию, к счастью у меня дохуища других.
так вот.
я мог бы порассуждать о твоей важности если бы твоя ценность проявлялась хоть где то кроме как на богом забытой площадке, поэтому казалось бы, молодой бог снизошел до плебса и ты уже должен был получить фидбек под который ты начал свои первые спичи.
дело в том, сань, что твоя природа быть где то у ног, и всем абсолютно поебать на твою аналитику касаемо личности, если ты ссышь лишний раз из дома выйти, сечешь, долбаебик?

-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
твой антогонизм вполне понятен, талантом ты не блестал никогда, упорством тоже.
Эх, точно.
ты хочешь доказать обратное?

-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
соответственно умом ты тормознулся, когда твои собачки поглупее тебе сказали, что ты ПИСАТЕЛЬ.
А ты когда? Когда ты понял, что пение хавают лучше и готовы плотить деньги?) Понимаю.
да не урчи ты, лошочек, ну если ты не умеешь, то ты мог бы как рифмабес силою ума и труда качнуть крохи данные при рождении, но тебе мама и этих не подарила.
чё ж ты теперь постоянно отстаиваешь заурядность?
а я естественно и не тормозился.

-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
а по факту ты лох, что в звукоизвлечении что в буквоизвлечении.
Меня это устраивает. Зато я не шкварюсь как ты и первым признаю, что такой же еблан, говно и хуета. И не пишу посты в духе "Соболезнуем всем селом Мовцу и прочим офлайнщикам, провожаем в последний путь и, подтрунивая, щелкаем по носу неумёх!������������������", а потом ухожу в молчок, когда прилюдно обоссался. Между нами пропасть, братик, и я первый, кто поржет над фиаско, а не уйдет молчать в долгий оффлайн, чтобы вернуться и пидарасить оргов.
Сорян, но я всё еще доминирую.
так тебе и некому писать, даунёнок, понимаешь?
а о каких то ХОДАХ тебе и узнать некого, понимаешь?
а по поводу молчания это еще потешней, ты же следишь за моей деятельностью, а я вспоминаю о тебе, только когда ты проявляешься здесь, сечешь?


Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
санечек, конечно заманчиво было бы тебе подыграть, в том что тебе так неважен финал, но по факту, это твое единственное значимое событие в ТВОЕЙ музыке, ведь в остальных мероприятиях ты слетаешь примерно как трул.
Господи, Женя, и что?)) ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО?)))))
а дальше тебе остается привлекать меня своей красной от потуг попкой в надежде что я буду с тобой нежен как прежде, очевидно
я говорю тебе о том, что ты вовлекся на самых низменных триггерах, а это не может не вызывать высокомерной улыбки

-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
а по поводу подсосов, ты бы уточнил у владика и кренга, не выставляй свой и без того нелепый финал еще более смешным чем он был.
Давай уточним у Владика, кого он просил не судить, потому что тот сводил его оппа?)
уточняй, как соберешь полную информацию - ожидаю в этой теме!

-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
более того, стержень писал мне второй раунд урала полностью
О, понял, что я перестал молчать, потому что утомился, и решил сыграть типа на опережение, НЕ ОСТАВИВ МНЕ КОЗЫРЕЙ. Ах!
Осталось еще самому свою фотку выложить!
....
это второй раунд, саш.
никто из вас даунят не ебёт вас сильнее вас самих, стоит просто ковырнуть волдырёк

offline