Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,062
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 14:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #287 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Verbz Dan Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Всего за 10 страниц быстренько заабьюзили братишку организатора. Пока по-доброму.
Такой лайт стресс-тест . Я не принимаю близко к сердцу,
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Verbz Dan

брад, какие проблемы ты видишь в 9кб и как бы ты их решил?
Я вижу следующие проблемы:
1. Недостаток коннекта Верса с общественностью, предложения/жалобы/пожелания игнорируются, ход баттла пущен на самотек. Решение для Верса - меняться, хотя, наверное, в таком возрасте уже поздно.
2. Большие сроки сдачи трека на раунд (3 недели). Активность падает, основное обсуждение идет в первые и последние пару дней. Да и подавляющее большинство участников пишут тексты и записываются в последние дни. Решение - сократить сроки до оптимальных (2 недели).
3. Наличие критерия "командность" с разбегом аж в 3 балла(!). Решение - упразднить этот критерий, достаточно ОВ (ОВ тоже сократить до 2 баллов)
4. Судейская коллегия. Ну, тут я думаю все понятно. Не хотелось бы называть имена, но много сомнительных персонажей. Решение - заменить этих персонажей. Можно даже в процессе, глядя как твориться откровенная дичь (с формулировкой - утрата общественного доверия). Не нужно бояться привлекать новых людей.
Если подумать - можно найти еще ряд проблем.

-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Verbz Dan, красиво! удачи!
Пусть баттел будет ярким!
Спасибо! Буду стараться изо всех сил.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

братишка, удачи тебе короч.

Смотри, если селеб не будет как участников, делай селеб судей, чтобы их подписота следила за батолом.

Одного долбаеба в судьи для горения пердаков тоже можешь поставить. Горение жеп это по сути основная активность на батолах. Не не больше одного!!!!
Спасибо за поддержку! Постараюсь привлечь селеб и в судьи и в участники.
Уже полыхают пердаки, боюсь представить что будет дальше.
Вот это кстати очень нехуевая идея ну то что в процессе. И устроить АДОВЫЕ БИТВЫ ФОРУМНОГО ПЛЕБСА за вакантные места
Через донаты.

offline