Показать сообщение отдельно
JoyBoy
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,327
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 12:22
  #240 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Ребят, вы зачем запускаете баттл до конца командника то?
Это же бред.

Знаю кстати кто дизайнер проекта и это какой то пранк видимо
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Верб, а не лучше ли подождать завершения командника?
Да, конечно, многие уже выбыли, и мы можем ещё раз послушать мэмэфэ и мимека, но так же многие ещё заняты. Да и внимание что бы не перетягивать - когда отборочные раунды идут, внимания все равно больше, ибо участников много.

А пока не завершился командник можно формировать фонд, доводить до ума сайт, устроить рассылку всяким фараонам и лигалайзам с басковыми и бабангиде(и всем всем всем) - го к нам участвовать, договариваться о судействе и ТД.
шолом. правильные мысли, товарищи.

вербз дана как судью помню, судил по делу, недаром народным стал.
и желание провести независимый тоже похвально.

да и в целом по срокам то ладно, наложить можно на командник.

просто в виду этих самых сроков вербз хочет завести отдельные страницы баттла в социальных сетях, а главное - в ВК. хотя передача прав организаторам следующих баттлов вроде как проходит нормально. в ВК галочка у группы (спасибо санчезу за это), 200 тыс человек (спасибо мирону), да и в целом народу привычнее и доверие к группе есть.

у вербза есть определенный промежуток времени, который он может посвятить организации мероприятия. но баттлы накладываются друг на друга, и новая страница вк может не принести должного количества участников, подобающего такому мероприятию.

думаю, многие согласятся, что страница группы в вк нехуйский такой готовый плацдарм и не хотелось бы упускать его из внимания. и если освещение мероприятия ТАМ будет лучше для баттла, а вербз не хочет этого делать из-за собственных сроков, то напрашивается вопрос - а кому это больше надо? вербзу или баттлу и народу? складывается ощущение, что нам делают одолжение, не в обиду Денису будет сказано.


по данному вопросу общались в ЛС, но коли идет общее обсуждение, решил поделиться данным моментом здесь. надеюсь, Денис не против.

всем мир

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
Хотелось бы новых людей от форума увидеть в судьях.Тот kyler,RP ice,XSive MC,Игорь Николаевич,Ретро и т.д.Пацаны следят за батлами и шарят.Ну и побольше стримеров,которые себя зарекомендовали.Чем больше судей тем лучше как по мне,вот только строго в сроки.Тех кто не успеет снимать с судейства.Очень понравилось как тот же Стед Ли судит.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Ну и самые крутые разборы делает Мц Стержень,к тому же ещё и стримит.
с возвращением
ебаный рот, все как я и думал Вербз, снимайся с организации. четвертого дебика в оргах, который пришел не делать батл для людей, а самоутверждаться эта площадка не выдержит

offline