Показать сообщение отдельно
Новенький16
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2021, 23:10
  #1273 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

ой да капец ваще сначала чёто стал иронизировать, а потом накрутил себе чего-то, запаниковал тут же и обоссался. так и представил, наверное, как его щемить будут и спрашивать за всю хуйню по всем распоняткам
одно непонятно - в каком виде он это своё обращение замутит чисто гипотетически но хоть сразу честно предупредил, что не прочь и мусорнуться и даже в суд подать, ебать гангстер комнатный
правда, лично я этому обсосу не угрожал

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
ну и запашокк тоже угарно подпёздывает, ну неудивительно с таким-то кумиром. странно что не посоветовал сразу в Гаагу обратиться
Красиво ты его подсёк. Икры наварили
ну да - ПЕАР в чистом виде, всё как эта парочка любит
так-то может реально позвонить старушке, хотя бы предупредить чтоб начеку была, а то реально у этого каратиста чердак вдруг съедет, и наделает делов нехороших. понятно, что отъедет в жёлтый домик надолго, но маман считай пострадает ни за хуй, нехорошо
Позвони пидорас и я потом буду тебе регулярно названивать и в голос ебать твою мать, твою милую седую старушку с вставной челюстью!

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Кому интересно чо там курица квохчет лол
А сами вы петухи скрываетесь, фоток не показываете(у Птукха фотка хуёвая и всего одна, там кроме тройного подбородка и комочков биша ничего не видно)
Рэу так вообще ни фотки не показывает, ни имени не известно, ни возраста! Ссыкун собирает информацию, а сам стыдливо прячется в тени, ну смотри пидорас тебя по айпи пробить можно петуха! Твой дед мне дрочит хуй, а я ему говорю "ритмичнее" и кончаю ему на ебало, пусть дедушка сметанки отведает на старости лет !

offline