Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2021, 20:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1937 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение

думаю хуя ты пососешь да побежишь сверкающими пятками со своим вальтером в сраке прямиком до крыма, потешный валенок.
а на плече у тебя будет сидеть сосусель, радостно фотографирующий виды с плечей кумира.
так ты чисто вафел ебаный, чисто припалил, шо тут на подсосе пару кентов и давай насыпать. Деточка, я молюсь на то, чтобы группа Гавнё попала в пару с Плохой Компанией. Я буду ебать тебя так жестко, что у тебя дым из трубы пойдёт.
Хоть ммф и правда додик, но зная твой рэп, вряд ли ты способен когото выебать кроме своей жепы.

-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
удав похмела сделал, и поверил в себя
слышь додик, давай ка ты вообще историю группы Шанхай Рэк глянешь в командниках, да и мою в целом, потом будешь пиздеть хуйню какую то.
Та тебя один Цуру разъебет с твоим шанхаем и ко. Не забывай что ты всегда был опущенный якорь который топит и тормозит ваше судно. Подумай хорошенько над этим и больше-ка сам не пизди всякую хуйню. Кстати не забудь сегодня помолиться.
а шанхай то да, все разъебут. ТГК вон разъебали уже, ОУ74 тоже разъебали. Дальше списочек листать?

offline